Яндекс.Метрика
Автор:
Ольга Вертлюгова

В Ревде в парке Победы включили новые фонари и доделывают тротуары

Узнали, что подрядчики сделали за неделю.

30 июня 2021
330

В парке Победы скоро появятся новые пешеходные дорожки. А еще здесь полностью подключили к электричеству центральную аллею — уже на этой неделе здесь начнет работать освещение.

Рабочие готовятся прокладывать еще одну пешеходную дорожку, которая пойдет к центральной аллее. Фото Владимира Коцюбы-Белых

Сейчас работа идет сразу по нескольким направлениям — часть строителей готовят основание памятника, несколько человек валят последние отмеченные деревья и прокладывают будущие дорожки.

— Мы заканчиваем монтаж распределительных коробок системы освещения, — рассказывает электрик Николай Данилушкин. — Как только сделаем, будет ночное освещение — плитку на центральной аллее можно будет хоть ночью укладывать.

В парке прокопаны три новые дуговые пешеходные дорожки, начали готовить щебеночное основание и ставить бордюры.

На постаменте памятника рабочие доделывают щебеночную подушку основания, гидроизоляцию, приступают к армированию и опалубке.

— Все, что было запланировано на июнь, подрядчик сделал, — говорит заместитель начальника УГХ Сергей Филиппов. — Но все осложняется тем, что срок сдачи объекта — конец августа, а объемы в этом году огромные. Поэтому сейчас я буду каждый день проверять, как идут работы.

Комментарии
Авторизоваться