Яндекс.Метрика
Автор:
Телеканал «Единство»
Автор:
Лариса Хитёва
Автор:
Вадим Макаров

В Ревде реставраторов памятника «Землякам-героям» наградила глава города

Была восстановлена целостность скульптур, поверхность памятника обработана специальными составами и на несколько слоев покрашена черной краской

6 мая 2022
316

5 мая глава городского округа Ревда поблагодарила реставраторов памятника, установленного в парке Победы. Бетонные Солдат и Рабочий начали разрушаться от времени. Работники литейной мастерской «Дубровин» обновили конструкцию за полторы недели. Была восстановлена целостность скульптур, поверхность памятника обработана специальными составами и на несколько слоев покрашена черной краской.

- Восстановлен памятник «Землякам-героям, ковавшим победу на фронте и в тылу». Памятник восстановлен в кратчайшие сроки. Это говорит о том, что восстановлением занимались профессионалы своего дела и люди, которые безмерно любят свои города, - сказала глава городского округа Ревда Татьяна Клепикова.

Татьяна Клепикова вручила Почетные грамоты от администрации города Юрию и Ивану Дубровиным, Валерию Кощееву, Виктору Шаповалову.

- Лозунг нашей фирмы – чтобы нам за работу нашу не было стыдно. Мы живем в этом городе, то есть, мы делаем на совесть. С праздником! – сказал начальник производства литейной мастерской «Дубровин» Юрий Дубровин.

- А мы 9 мая встретим с обновленным «Землякам-героям», с Днем Победы! – сказала Татьяна Клепикова.

Лариса Хитева, Вадим Макаров, телеканал «Единство»..
#tvrevda

Комментарии
Авторизоваться