Яндекс.Метрика
Автор:
Ольга Вертлюгова

В Ревде на улице Цветников отремонтировали лестницу

Теперь она стала безопасной

2 июля 2021
500

На улице Цветников напротив школы №1 отремонтировали лестницу, на состояние которой жаловались местные жители.

Сергей Матющенко уже оценил новую лестницу на улице Цветников. Фото Владимира Коцюбы-Белых

Напомним, в начале мая к нам обратился Сергей Матющенко, который рассказал, что лестница, которая ведет с тротуара к пешеходному переходу, пришла в полную непригодность. Лестницей это вообще было сложно назвать — ступени были разрушены настолько, что можно было просто провалиться по колено.

Специалисты Управления городским хозяйством не стали отодвигать проблему в дальний ящик и в конце июня отремонтировали эту важную часть улицы Цветников. В порядок привели не только ступени, но и заменили уголок, а также сделали нормальные перила.

— Вот могут же, когда захотят, — говорит Сергей Матющенко. — Сделали отлично, молодцы. Сейчас еще осталось убрать лужу, которая скапливается в этом месте, и можно будет ходить по этому переходу без проблем.

— Кроме этой лестницы, мы еще сделаем несколько небольших объектов, — рассказал директор УГХ Андрей Фалько. — Например, оборудуем площадку, где останавливается автобус до Гусевки на улице Мира. На проезде от улицы Калинина завершили обустройство двух пешеходных переходов. Установим павильоны на остановках около бани. Что касается лужи, то это замечание вошло в акт по гарантийным обязательствам, который мы направили в адрес подрядчика СК СВ. Надеюсь, что в скором времени компания этот недочет устранит.

Комментарии
Авторизоваться