Яндекс.Метрика
Автор:
Телеканал «Единство»
Автор:
Лариса Хитёва
Автор:
Елена Канавина
Автор:
Вадим Макаров

В Ревде, как и по всей России, началась акция «Георгиевская ленточка»

Партии георгиевских ленточек хватит на несколько тысяч человек. Массово их будут раздавать волонтёры со 2 по 9 мая

28 апреля 2023
172

Ревда присоединилась к старту Всероссийской акции «Георгиевская ленточка». 27 апреля на площади Победы собрались четырнадцать волонтерских отрядов. В торжественной обстановке более ста добровольцам выдали рулоны чёрно-оранжевых лент. Ребятам предстоит разрезать их на полоски и раздать горожанам. Участников акции снабдили памятками, в которых объясняется, как правильно носить символ русской воинской славы.

- Основные правила – это мы крепим ленточку обязательно с левой стороны, желательно на грудь, может быть воротник. Не допустимо крепить на головной убор, на брюки, на обувь, на любые сумки. В машине лента должна быть внутри машины, закрепляется либо на зеркале, либо на специальном приспособлении, которое на стекло крепится. Допустимо на антенну высокую закрепление, но не очень желательно, потому что на ветру ленточка треплется, - сказала начальник отдела по работе с молодежью «Центра по работе с молодежью» Ревда Лариса Фарафонтова.

Партии Георгиевских ленточек хватит на несколько тысяч человек. Массово их будут раздавать со 2 по 9 мая на улицах, площадях и в общественных организациях. Ну, а сами волонтеры уже прикрепили ленты к своей одежде.

Лариса Хитева, Елена Канавина, Вадим Макаров, телеканал «Единство»..

#tvrevda

Комментарии
Авторизоваться