Яндекс.Метрика
Автор:
Телеканал «Единство»
Автор:
Лариса Хитёва
Автор:
Анатолий Орешков

В честь Дня металлурга в Ревде прогремят два салюта

В Ревде праздничный концерт, в честь Дня металлурга перенесли на сентябрь.Тем не менее, праздник будет - предприятие готовит два салюта и награды

15 июля 2020
1145

В Ревде праздничный концерт, в честь Дня металлурга перенесли на сентябрь. Такое решение руководство Среднеуральского медеплавильного завода приняло из-за ограничений на проведение массовых мероприятий, действующих в регионе. Тем не менее, праздник будет - предприятие готовит два салюта и награды для своих лучших работников.

Накануне Дня металлурга на заводе будут вручены почетные грамоты и благодарственные письма от СУМЗа и УГМК. Приятная миссия возложена на директора предприятия Багира Абдулазизова. Всего в списке награждаемых 125 человек. Для каждого цеха приготовлены торты.

Награды получат и победители творческих состязаний, приуроченных к 80-летию СУМЗа, и дети тружеников, снимавшие видеопоздравления к юбилею.

В пятницу, 17 июля, в 12.00 прозвучит заводской гудок и начнется радиоконцерт. В субботу, 18 июля в Ревде дважды прогремит салют. Один можно будет наблюдать из города – огненное шоу запустят на Лысой горе, другое устроят на промплощадке СУМЗа. Начало фейерверков в 23.00.

Лариса Хитева, Анатолий Орешков, Надежда Молкуц, телекомпания «Единство»..

Комментарии
Авторизоваться