Яндекс.Метрика
Автор:
«Ревдинский рабочий»

Татьяна Клепикова официально стала главой Ревды

Сегодня состоялась ее инаугурация

29 декабря 2021
381

Церемония проходила во Дворце культуры. Присутствовали городские и областные чиновники, депутаты, духовенство.

Татьяна Клепикова — новая глава Ревды. Фото Владимира Коцюбы-Белых

Татьяна Клепикова поклялась на Уставе Ревды действовать справедливо и беспристрастно в рамках представленных полномочий, честно и добросовестно исполнять обязанности, прилагая все свои силы и способности на благо жителей Ревды.

Символические ключи от города ей передала экс-глава Ирина Тейшева. А председатель Думы Ревды Андрей Мокрецов — знак главы города.

Слова поздравления от губернатора передал управляющий Западным округом Виталий Вольф.

Предложенную вами программу развития муниципалитета получила поддержку депутатского корпуса. Теперь ваша задача воплотить все эти планы в реальность. Обеспечить реализацию всех намеченных программ и проектов. Вы — опытный специалист в сфере финансов, обладаете большим опытом работы в муниципальных органах власти, в том числе на посту заместителя главы города по финансам. Рассчитываю на вашу добросовестность, внимательность, профессионализм и ответственность. Рассчитываю, что ваши организаторские способности, знание территории, понимание особенностей перспектив развития города станут хорошей отправной точкой для дальнейшего благоустройства муниципального образования, социально-экономического роста, повышения качества жизни ревдинцев.

Комментарии
Авторизоваться