Яндекс.Метрика
Автор:
Телеканал «Единство»
Автор:
Лариса Хитёва
Автор:
Вадим Макаров

Так себе коллеги, а победили! В Ревде для работников СУМЗа прошло интеллектуальное шоу «Игра»

Участникам предлагалось блеснуть познаниями в области кинематографии, мультипликации, музыки, рекламы, географии, спорта и истории

12 января 2023
301

Как выглядит флаг Уругвая, кому нельзя было покидать Советский Союз и какое лицо должно быть в пятьдесят лет? На эти и другие непростые вопросы отвечали работники Среднеуральского медеплавильного завода во время интеллектуального шоу «Игра». Развлекательное мероприятие проводилось накануне Нового года во Дворце культуры Ревды.

За победу боролись девять команд из различных цехов и подразделений предприятия. «Игра» включала в себя шесть разделов. Участникам предлагалось блеснуть познаниями в области кинематографии, мультипликации, музыки, рекламы, географии, спорта и истории.

Лидерами интеллектуального шоу стала команда от отдела развития «Так себе коллеги». Второе место заняли «Соседи по купе» - работники железнодорожного цеха. Бронзовый призер определился по супер-блицу, им стал коллектив «Умницы-разумницы» из управления контроля продукции.

Победителям вручили подарочные сертификаты.

«Игра» стала настоящим праздником – на столах гостей ждало угощение, настроение создавали вокально-инструментальная группа «Джем Бэнд» и артисты Дворца культуры.

Лариса Хитева, Вадим Макаров, телеканал «Единство»..

#tvrevda

Комментарии
Авторизоваться