Яндекс.Метрика
Автор:
Телеканал «Единство»
Автор:
Лариса Хитёва
Автор:
Павел Пенкин
Автор:
Вадим Макаров

Почётные граждане Ревды приняли поздравления и пополнили свои ряды

Валентина Фесечко посадила дерево в Еланском парке и отправилась на торжественный прием почётных граждан Ревды

4 сентября 2022
255

Есть в Ревде хорошая традиция – только что избранные Почетные граждане высаживают деревья. В этом году это сделала руководитель организации «Остров доброй надежды» Валентина Фесечко. В Еланский парк она приехала 1 сентября, сразу после получения высокого звания.

Праздничный наряд не стал помехой озеленительным работам. Валентина Николаевна уверенно взяла лопату и заполнила землей ямку с саженцем липы.

- Пусть красиво будет. Зеленое радует глаза и сердце жителей Ревды и саму Ревду прекрасную, - говорит Почетный гражданин города Ревда Валентина Фесечко.

Почетной гражданке помогали кадеты из школы №1 и чиновники. После посадки деревцо щедро полили водой.

По словам Валентины Фесечко, новость о том, что ее выбрали Почетным гражданином города, ошеломила, как если бы летом выпал снег. Сейчас общественница испытывает гордость. Как руководитель самой милосердной организации города, Валентина Николаевна не собирается сворачивать с пути добрых дел.

- Мы служим Ревде, служим жителям города, особенно ветеранам, - сказала Валентина Фесечко.

Из Еланского парка Валентина Фесечко отправилась во Дворец культуры. Там был устроен торжественный прием Почетных граждан и обладателей знака «За заслуги перед городским округом Ревда. Гостей праздника поздравили с днем города.

- Тот фундамент, который вы заложили в основу города, на основании этого фундамента уже идет развитие города и по сей день. Я желаю вам, конечно, крепкого здоровья, оставайтесь такими молодыми и энергичными. Чтобы у вас с каждым днем было все лучше и лучше, с праздником, с днем города, - сказала глава городского округа Ревда Татьяна Клепикова.

- Мне очень приятно поблагодарить вас за ваш вклад в город. Очень приятно находиться вместе с вами. Горжусь возможностью каждому из вас пожать руки и сказать спасибо. Спасибо! – сказал председатель Думы городского округа Ревда Андрей Мокрецов.

Для авторитетных и уважаемых жителей города накрыли праздничные столы и устроили концерт. Каждому гостю вручили подарки от администрации города.

Лариса Хитева, Павел Пенкин, Вадим Макаров, Мария Пенкина, телеканал «Единство»..

#tvrevda

Комментарии
Авторизоваться