Яндекс.Метрика
Автор:
Телеканал «Единство»
Автор:
Лариса Хитёва
Автор:
Елена Канавина
Автор:
Анатолий Орешков

Наши покорители металла! Жители Ревды поздравляют металлургов с профессиональным праздником

Здоровья и благополучия вам, новых производственных побед и свершений!

16 июля 2023
228

В предстоящие выходные Ревда готовится отметить День металлурга. Для жителей этот праздник один из самых значимых, ведь на территории города стоит три металлургических завода и во многих семьях есть представитель огненной профессии. Накануне праздника ревдинцы шлют свои поздравления металлургам.

– Я сам металлург – в медцехе всю жизнь отработал. Я Гусельников Виктор Николаевич, бывший крановщик медцеха. Поздравляю товарищей, кто работает сейчас в металлургии, с Днем металлурга. Желаю здоровья, здоровья и еще раз здоровья, - сказал Виктор Гусельников.

– Сейчас на пенсии. Раньше работала на ОЦМе крановщицей. Успехов в их работе. Всего хорошего, здоровья, удачи, семейного благополучия, всех благ какие они пожелают, чтобы у них все исполнилось, - сказала Ольга Соснина.

– Нашим металлургам хочется пожелать сил, здоровья, терпения, выносливости и чтобы они трудились на благо нашего города и нашей страны, - сказала Анна Игошева.

– Поздравляем всех металлургов с праздником. Успехов, удачи всем, - сказала Ольга Кормильцева.

– С Днем металлурга, наши уважаемые покорители металла. Желаем вам стального здоровья, железного успеха, бетонного оптимизма и бесконечного везения. Пусть металл течет рекой, а горячая атмосфера идет только на пользу. Мы признательны вам за ваш благородный и неоценимый труд. Оставайтесь такими же профессионалами своего дела! Воплощайте все идеи и замыслы и верьте в собственные силы. Низкий поклон вам за тяжелый и важный труд. С праздником, дорогие металлурги! – поздравили металлургов воспитанники детского сада №17 Ревды.

Редакция телеканала «Единство» также поздравляет металлургов с профессиональным праздником! Здоровья и благополучия вам, новых производственных побед и свершений!

Елена Канавина, Лариса Хитева, Анатолий Орешков, телеканал «Единство»

#tvrevda

Комментарии
Авторизоваться