Яндекс.Метрика
Автор:
Телеканал «Единство»
Автор:
Лариса Хитёва
Автор:
Анатолий Орешков
Автор:
Вадим Макаров

Мы любим то, что делаем. Металлурги НЛМК в Ревде отметили профессиональный праздник на берегу пруда

На праздничных афишах было заявлено – «кто хорошо работает – тот должен классно отдохнуть!»

19 июля 2023
187

Дождь не помешал металлургам НЛМК отметить в Ревде свой профессиональный праздник. Погода внесла коррективы в расписании народного гуляния на Водной станции. Изначально мероприятие планировалось в субботу, но из-за неблагоприятного прогноза его перенесли на воскресный полдень, 16 июля. В разгар веселья также пошел проливной дождь, что совершенно не смутило гостей праздника.

- На самом деле погода не очень портит настроение. Металлурги, они такие суровые в чем-то люди и ничего не сможет испортить им праздник, - сказал технический директор НЛМК-Урал Алексей Пономарев.

- Она не испортила настроение. Мы, металлурги, никогда не боимся трудностей, - сообщил начальник цеха по ремонту оборудования НЛМК-Урал Артем Терентьев.

Волонтёры раздавали гостям праздника дождевики, и скоро побережье Ревдинского пруда пестрело красными, желтыми и фиолетовыми накидками. Праздник на Водной станции организовала компания НЛМК-Сорт, это стало подарком жителям города на День металлурга. На праздничных афишах было заявлено – «кто хорошо работает – тот должен классно отдохнуть!»

- Мы любим то, что мы делаем, поэтому, работаем мы хорошо. Отдаем много сил, энергии своему производству, своему любимому делу. Соответственно и отдыхаем весело, празднично, бодро, активно. Вот такие вот мы металлурги, - сказала начальника по вовлеченности и удовлетворенности персонала НЛМК-Сорт Ольга Голомолзина.

Вход на территорию праздника был свободный. Особое настроение создавали ароматы с фут-корта и генератор мыльных пузырей. Детвора совершенно бесплатно резвилась на всевозможных батутах и веревочном парке. Желающие могли сделать экспресс-портрет у профессиональных шаржистов и сфотографироваться в компании екатеринбургских аниматоров – живых статуй металлургов в серебристых и зеркальных нарядах. Сотрудники планетария пригласили ревдинцев в космическое путешествие. В огромном куполе они показывали гостям инопланетные миры. Сеансы длились по полчаса и собирали очереди.

В двух палатках занимались наведением красоты. В одной вплетали перья в девичьи косы, в другой глазурью расписывали пряники.

По всей территории Водной станции были расставлены пуфики и кресла-мешки. Публика заняла места перед праздничной сценой. Выступали местные артисты – Мария Коробейникова и Кирилл Некрасов, Татьяна Тарасова и Алексей Чернышев.

Завершили концертный блок приезжие артисты – группа «Живые голоса». Коллектив из Екатеринбурга порадовал публику пением а капелла. Двухчасовая праздничная программа подошла к концу, но на Водной станции еще до самого вечера царило веселье.

Лариса Хитева, Анатолий Орешков, Вадим Макаров, Ольга Талалаева, телеканал «Единство»..

#tvrevda

Комментарии
Авторизоваться