Яндекс.Метрика
Автор:
Телеканал «Единство»
Автор:
Лариса Хитёва
Автор:
Павел Пенкин
Автор:
Вадим Макаров

Для интересов, отдыха и спорта. На поселке Кирзавод в Ревде открылся клуб «Маяк»

3 октября на поселке Кирзавод состоялось открытие клуба «Маяк» - нового структурного подразделения Центра по работе с молодежью Ревды

6 октября 2020
394

3 октября на поселке Кирзавод состоялось открытие клуба «Маяк» - нового структурного подразделения Центра по работе с молодежью Ревды. Клуб занял часть здания бывшей начальной школы еще в начале августа.

В помещениях до сих пор ведется косметический ремонт - поэтому, праздник было решено устроить на пришкольном стадионе. Мероприятие провели в формате соревнований. В них участвовали четыре семейных команды работников РКЗ.

Накануне Дня города Центр по работе с молодежью и руководство Ревдинского кирпичного завода подписали Соглашение о взаимодействии. В рамках сотрудничества предполагается активное участие ЦРМ в жизни микрорайона, а со стороны предприятия – помощь в организации мероприятий.

- Ревдинский кирпичный завод – это достаточно молодое предприятие. Я имею в виду по персоналу. Очень радует, что здесь у нас появилась такая площадка, на которой мы можем реализовать себя, реализовать совместно с молодежью, проживающей на поселке Кирзавод. Будем учитывать тот факт, что дети поселка Кирзавод – это, как правило, дети работников нашего предприятия, поэтому, здесь все очень тесно переплетено и очень большая заинтересованность – в сплочении, консолидации, чтобы дети наши были благополучные, чтобы родители на работе чувствовали себя спокойно, - говорит директор по персоналу и общим вопросам Ревдинского кирпичного завода Владимир Южанин.

Аббревиатура клуба "Маяк" расшифровывается, как – Молодежь Активная, Яркая, Креативная. Именно такая и пришла на праздник. Во время соревнований кирзаводские семейные команды успешно справились со всеми многочисленными заданиями.

Лариса Хитева, Павел Пенкин, Вадим Макаров, телекомпания «Едиснтво»..

Комментарии
Авторизоваться