Яндекс.Метрика
Автор:
Телеканал «Единство»
Автор:
Лариса Хитёва
Автор:
Елена Канавина
Автор:
Павел Пенкин
Автор:
Вадим Макаров

Чиновников Ревды учили противодействовать коррупции

16 августа Ревду посетили директор и специалисты Департамента противодействия коррупции Свердловской области

20 августа 2023
235

16 августа Ревду посетил директор Департамента противодействия коррупции Свердловской области. Ильхам Ширалиев прибыл с группой помощников. Областные гости провели совещание с главой городского округа, устроили личный прием граждан и организовали семинар-практикум для муниципальных служащих.

- Поручением Губернатора Свердловской области Евгения Владимировича Куйвашева ежемесячно проводиться дни министерств. В рамках подобных мероприятий изучается состояние дел в муниципалитете, оказывается методическая и практическая помощь, сказал директор Департамента противодействия коррупции Свердловской области Ильхам Ширалиев.

Как чиновнику избежать конфликт служебного и личного интереса? Какие условия необходимы для выполнений иной оплачиваемой работы? Возможно ли участие муниципальных служащих в некоммерческих организациях? Какова ответственность за совершение коррупционных правонарушений? Эти и другие темы подробно изучались на семинаре под названием «Ограничения, запреты и обязанности, установленные в целях противодействия коррупции».

Областные спикеры разъяснили ревдинским чиновникам нюансы законодательства и рекомендовали ряд мероприятий для повышения эффективности антикоррупционной работы.

Лариса Хитева, Вадим Макаров, Елена Канавина, Павел Пенкин, телеканал «Единство»..

#tvrevda

Комментарии
Авторизоваться