Яндекс.Метрика
Автор:
Телеканал «Единство»
Автор:
Елена Канавина
Автор:
Павел Пенкин
Партнерские публикации

Присоединяйтесь к команде кабельного завода «Кабэкс»! Предприятие приглашает на работу

Высокие темпы развития, современные технологии, комфортные условия труда и обучение для сотрудников – всё это кабельный завод «Кабэкс»

30 июня 2023
255

Высокие темпы развития, современные технологии, комфортные условия труда и обучение для сотрудников – всё это кабельный завод «Кабэкс». Компания входит в пятерку лучших заводов России по переработке меди и ежегодно прирастает более чем на 20 процентов по объемам производства.

В 2022 году на предприятии открылся складской комплекс, соответствующий всем требованиям современной логистики. В апреле 2023 года «Кабэкс» запустил новую производственную площадку, которая находится по адресу улица Нахимова, 11.

Сейчас кабельный завод объединяет порядка 600 человек. Как известно, кадры решают всё, поэтому руководство предприятия уделяет особое внимание условиям труда заводчан.

- «Кабэкс» сегодня – это надежный и достойный работодатель. Мы стараемся максимально заботиться о наших заводчанах – это организация питания, доставки, корпоративные мероприятия для сотрудников и их детей, поздравления с Днем рождения, материальная помощь в сложных жизненных ситуациях и многое другое. Мы создаем возможности и условия для развития сотрудников. Одним из преимуществ компании является обучение вновь принятых сотрудников рабочим профессиям с «нуля». Мы принимаем на обучение кандидатов без опыта работы, выплачиваем стипендию в период обучения, – сказала директор по персоналу кабельного завода «Кабэкс» Наталья Усачева.

Для заводчан оборудованы комфортные раздевалки и душевые, а также помещения для отдыха и приема пищи. Работники в обязательном порядке обеспечиваются спецодеждой и обувью. В компании действует система аттестации и повышения квалификации, а это значит, что у заинтересованных сотрудников есть все шансы построить успешную карьеру.

Присоединяйтесь к коллективу кабельного завода «Кабэкс» - предприятие приглашает на работу: приходите по адресу улица Привокзальная, 2а, звоните по телефону – 8(922)179-12-11, отправляйте резюме на электронную почту personal@tmk2000.ru

#tvrevda
Публикация на правах рекламы

Комментарии
Авторизоваться