Яндекс.Метрика
Автор:
Телеканал «Единство»
Автор:
Лариса Хитёва
Автор:
Вадим Макаров

В Ревде завершили розыгрыши призов среди привитых от коронавируса

13 января определяли счастливчиков из 1999 человек, именно столько поставили вакцину в декабре. Традиционно акцию поддержали социальные партнёры

14 января 2022
383

В Ревде прошел пятый розыгрыш призов среди привитых от коронавируса. 13 января определяли счастливчиков из 1999 человек, именно столько поставили вакцину в декабре. Традиционно акцию поддержали социальные партнёры, предоставившие сертификаты в спорткомплекс «Темп», Дворец ледовых видов спорта «Металлург» и магазин бытовой техники «ДНС».

Победителями стали Татьяна Екимовских, Максим Казаков, Анна Васильева, Ксения Бакулина, Юрий Ларионов, Евгений Лиханов и Анатолий Гвоздев. Всем им позвонят из администрации города и пригласят за призами.

Этот розыгрыш стал завершающим, но мотивационные акции для желающих поставить прививку не заканчиваются.

- Каждый месяц у нас появляются и к нам обращаются партнеры, которые предоставляют свои услуги, свои сертификаты для поощрения граждан и в первую очередь граждан 60+. В прошлом месяце администрация городского округа Ревда раздавала подарочные сертификаты, предоставленные тоже нашими партнерами – магазин «Уральский» на 150 рублей. И вот сегодня я хочу передать для Ревдинской городской больницы подарочные карты от магазина «Кировский» на 5% скидку на все магазины сети «Кировский» для наших вакцинированных пенсионеров – 100 штук, - сообщила заместитель главы администрации городского округа Ревда Евгения Войт.

Скидочные карты начнут раздавать с 14 января. Напоминаем, что прививочный кабинет в поликлинике работает по будням с 8.00 до 18.00 часов, в выходные дни с 8.00 до 14.00 часов. Мобильный пункт в торговом центре «Квартал» в рабочие дни открыт с двух до шести, в субботу и воскресенье с десяти до двух часов.

На сегодняшний день уровень коллективного иммунитета в Ревде составляет 54%.

Лариса Хитева, Вадим Макаров, телеканал «Единство»..

Комментарии
Авторизоваться