Яндекс.Метрика
Автор:
Телеканал «Единство»
Автор:
Лариса Хитёва
Автор:
Вадим Макаров

В Ревде выбрали лучший фасад бизнес-предприятия, но это секрет

Этой осенью в Ревде выбирают лучшие предприятия бизнеса. Местный Фонд поддержки малого предпринимательства запустил четыре конкурса

9 октября 2020
283

Этой осенью в Ревде выбирают лучшие предприятия бизнеса. Местный Фонд поддержки малого предпринимательства запустил четыре конкурса, один из них – на «Лучший фасад» уже завершился. Из семи претендентов жюри выбрало четыре – это агентство недвижимости «Абсолют», крафт-кафе «Друзья», кафе «Гриль-контра» и ювелирный магазин «Золотая рыбка». Лидер определялся на интернет-ресурсе Фонда путем народного голосования. Победитель уже известен, но кто это – пока секрет.

- Победителя мы объявим чуть позже, когда будут окончены все конкурсы. По всем четырем конкурсам мы соберем участников, победителей и уже по каждому конкурсу будем объявлять. То есть, это своего рода чествование, награждение победителей и памятные призы будут вручаться участникам, - рассказала директор Фонда поддержки малого предпринимательства в Ревде Наталья Гаязова.

Полностью все конкурсы завершатся в конце октября. В настоящее время два состязания в самом разгаре. На звание «Лучший магазин детской одежды» заявилось семь претендентов, за статус «Лучшая организация по установке окон и дверей» борются четыре кандидата. В салоны уже отправлены «тайные клиенты», чтобы оценить культуру, качество обслуживания, предлагаемый ассортимент и дизайнерское оформление предприятия. Открыто онлайн-голосование в социальной сети во «Вконтакте» - пока по выбору лучшего детского магазина. Позже Фонд подготовит платформу для сбора голосов за лучшую фирму по установке окон.

- Жителей нашего города приглашаем активно участвовать в голосовании. То есть, вот наша страничка и сразу же ссылка на регистрацию. Мы проходим по ссылке и вводим контактные данные. Они нужны для того, чтобы выявить – реальный ли это человек, чтобы не было повторных голосов, дублирующих и голосуем за всех конкурсантов, за всех участников, которые прошли в итог голосования, - говорит Наталья Гаязова.

Сейчас принимаются заявки на участие в заключительном конкурсе. Клич брошен маникюрным салонам. Владельцы салонов ногтевого сервиса могут узнать подробную информацию по телефону 5-46-75 или по адресу: улица Азина, 83, офис 5.

Участвуйте в конкурсах и побеждайте! Ведь это отличная возможность продвижения своего бизнеса, привлечения новых клиентов, получения признания на уровне города.

Лариса Хитева, Вадим Макаров, телекомпания «Единство»..

Комментарии
Авторизоваться