Яндекс.Метрика
Автор:
Телеканал «Единство»
Автор:
Елена Канавина
Автор:
Павел Пенкин

В Ревде труженики СУМЗа устроили «Новогоднее чудо» для детей

В Ревде сотрудники СУМЗа взяли на себя роль добрых волшебников и подготовили подарки для детей с ограниченными возможностями здоровья

4 января 2022
317

– Милан, восьмой «А», школа №28. Ждет от Деда Мороза 3D-ручку для творчества.

– Кирилл, пятый «В», школа №3. Ждет от Деда Мороза проводную черную компьютерную мышь.

В Ревде работники Среднеуральского медеплавильного завода взяли на себя роль добрых волшебников и подготовили подарки для детей с ограниченными возможностями здоровья. Сумзовцы приняли участие в акции «Новогоднее чудо», инициатором которой стала Уральская горно-металлургическая компания.

– Мы помогаем Деду Морозу исполнить желания детей. Ребята написали письма Деду Морозу, которые мы разместили на елочку и наши работники смогли поучаствовать в этой акции, - сказала заместитель начальника отдела по социальной работе ПАО «СУМЗ» Ольга Мамедова.

– Я очень рад, что участвую в данной акции. Очень важно помогать детям, которые нуждаются в этих подарках. Мы от лица всего коллектива рады поздравить этих ребят и в дальнейшем планируем участвовать снова в данной акции, - говорит инженер-конструктор проектно-конструкторского отдела ПАО «СУМЗ» Владислав Козырин.

Подарки ребятам доставили 28 декабря Дед Мороз и Снегурочка. Однако, сюрпризы школьники получили не сразу. Сперва волшебники поиграли с детьми, загадали загадки и дали поручения.

В итоге, заводчане исполнили мечту 41 ребенка из подшефных школ предприятия.

Елена Канавина, Надежда Молкуц, Павел Пенкин, телеканал «Единство»

Комментарии
Авторизоваться