В Ревде прошли семейные «Весёлые старты» на призы Ассоциации товаропроизводителей
Для мам, пап и детей были устроены испытания на скорость, ловкость и сплоченность
11 сентября Ассоциация товаропроизводителей Ревды устроила Семейные старты. Турнир проходил в спорткомплексе «Темп». За победу боролись шесть команд. Каждая защищала спортивную честь своего предприятия – Среднеуральского медеплавильного завода, Ревдинского завода по обработке цветных металлов, Ревдинского кирпичного завода, «Кабельного завода «Кабэкс» и Дворца культуры.
Для мам, пап и детей были устроены испытания на скорость, ловкость и сплоченность. Участники эстафет передвигались на разных средствах индивидуальной мобильности, бегали в костюмах матрешек и с гигантскими ведрами и коромыслами на плечах. В разгар стартов шум в зале зашкаливал. Члены команд подбадривали друг друга, с балконов кричали болельщики.
Разнообразный спортивный инвентарь для соревнований предоставил Благотворительный фонд «Дети России». Дворец культуры украсил мероприятие выступлением группы поддержки. Организацию турнира и судейство взяли на себя сотрудники «Темпа». По итогам Семейных стартов они назвали победителей.
Первое и второе места заняли сумзовские команды. Мухаметхановы завоевали золото, Стадухины – серебро. На третьем месте семья Дрягиных, представляющая завод ОЦМ. Призерам и участникам турнира вручили по пицце, чтобы восстановить силы после соревнований. Каждая команда получила в награду сертификаты популярного маркетплейса. Их номинал зависел от уровня успеха семей.
- Глаза горят, щеки розовые, значит заряд бодрости получили, настроение поднялось! – сказал исполнительный директор Ассоциации товаропроизводителей Ревды Юрий Мячин.
Главная задача Семейных стартов – укрепить дружественные связи между предприятиями Ревды, поддержать стремление их тружеников к здоровью и активному образу жизни.
Лариса Хитева, Павел Пенкин, телеканал «Единство»..
#tvrevda

телеканал «Единство»