Яндекс.Метрика
Автор:
Телеканал «Единство»
Автор:
Лариса Хитёва
Автор:
Вадим Макаров
Автор:
Екатерина Городко

В Ревде поваров на СУМЗе поздравили с профессиональным праздником

20 октября столовые предприятия посетили трудовые делегации со словами благодарности и подарками

23 октября 2022
314

Они трудятся в цехах вкуса и аппетитного аромата. Работников общепита Среднеуральского медеплавильного завода поздравили с Международным днем повара. 20 октября столовые предприятия посетили трудовые делегации со словами благодарности и подарками. В ярких пакетах лежали праздничные наборы – кофе, чай, конфеты. Коллектив столовой ремонтно-механической базы принимал поздравления первым.

- Поздравляем вас с профессиональным праздником. Желаем вам всего доброго, хорошего, наилучшего. Чтоб вы дальше согревали нас своей теплотой!

Столовые СУМЗа готовы накормить горячим обедом заводчан в любое время суток. В меню - разнообразие салатов, супов, гарниров, напитков и выпечки. Недавно в ассортимент мясных блюд добавили люля-кебаб. Повара стараются сделать рацион не только сытным, но и полезным.

- В этот день хочу поздравить всех поваров с праздником - Днем повара. Пусть каждый повар будет счастлив и, конечно же, здоров! – сказала заведующая производством столовой ремонтно-механической базы АО «СУМЗ» Ольга Красильникова.

А вот эти пять хрупких девушек готовят обеды на четыреста человек. Именно столько трудящихся в медеплавильном цехе. На пищеблоке работа идет в бесперебойном режиме – на плите наваристый суп, макароны ждут отправку на раздачу. Поздравления повара принимали в зале, где как раз собрались обедающие заводчане.

- Хотелось бы выразить благодарность медеплавильному цеху, всем нашим мужчинам, которые ценят и уважают нас, которых мы очень любим, стараемся. Огромное спасибо нашему Торговому дому за то, что они нас ценят и поддерживают, - сказала повар 5-го разряда медеплавильного цеха АО «СУМЗ» Светлана Озорнина.

Повара СУМЗа признаются, что очень любят готовить, потому и выбрали эту профессию. Ну, а счастливые в своем деле мастера легко способны зарядить энергией целую смену заводчан.

- Вкусная пища – одно из самых лучших творений на Земле. Поздравляю с Международным днем повара. Пусть ваше дело приносит радость другим и лично вам, - сказала директор ИП Маркова Милана Маркова.

Лариса Хитева, Вадим Макаров, Екатерина Городко, телеканал «Единство»..

#tvrevda

Комментарии
Авторизоваться