Яндекс.Метрика
Автор:
Телеканал «Единство»
Автор:
Елена Канавина
Автор:
Павел Пенкин
Автор:
Антон Михайлов

В Ревде отметили День молодёжи

На празднике в парке Дворца культуры собрались сотни горожан

26 июня 2023
415

Много танцев и песен. 24 июня в Ревде отметили День молодежи. На празднике в парке Дворца культуры собрались сотни горожан. В концерте прозвучали десятки популярных композиций. Большинство песен молодежь знала наизусть и с удовольствием подпевала вокалистам.

В начале вечера прошла официальная часть. Жители принимали поздравления от представителей государственной и местной властей. Председатель ревдинской Думы Андрей Мокрецов обратился к молодежи с призывом.

– Сегодня я всех вас призываю не поддаваться ни на какие провокации, заниматься своими делами хозяйственными, праздновать праздник День молодежи, не ввязываться ни в какие сомнительные предложения и, я уверен, что у нас все будет хорошо. С праздником, Ревда, с Днем молодежи! Ура! – сказал председатель Думы городского округа Ревда Андрей Мокрецов.

Заместитель главы ревдинской администрации Евгения Войт обратилась к студентам – город ждет образованную и активную молодежь.

- Самое главное, помните, что наш город любит и ждет вас молодых, умных, грамотных, думающих профессиональных кадров – тех, кто искренне любит свою страну. Тех, кто любит искренне свой город, свою семью. С праздником, молодежь! – поздравила жителей заместитель главы администрации городского округа Ревда Евгения Войт.

На вечере вручали почетные грамоты и благодарственные письма от администрации Ревды и руководства Западным управленческим округом региона. За многолетний добросовестный труд награды получили пять специалистов Центра по работе с молодежью. За сбор гуманитарной помощи для участников спецоперации благодарственным письмом поощрили Федора Шакирова.

Так называемый «движ» на сцене устроили творческие коллективы. Артисты танцевали и заводили публику кавер-версиями на популярные композиции. Хедлайнером вечера стала приглашенная группа «Bulgakov band».

Для ревдинцев затеяли музыкальный конкурс, в котором нужно было угадать песню.

На празднике был интерактив - ведущие много играли со зрителями. Ребятам нужно было крикнуть громче всех «С Днем молодежи» и ответить на вопросы о родном городе.

Всевозможные развлечения для горожан разместили на площади парка. Внимание самых юных ревдинцев привлекли спасатели - они приехали на спецавтомобиле пожарной части. Все желающие примеряли форму огнеборцев и фотографировались.

Елена Канавина, Анатолий Орешков, Антон Михайлов, Павел Пенкин, телеканал «Единство»

#tvrevda

Комментарии
Авторизоваться