Яндекс.Метрика
Автор:
Телеканал «Единство»
Автор:
Лариса Хитёва
Автор:
Вадим Макаров

В Ревде на СУМЗе выявили лучших водителей и механизаторов

Конкурс профессионального мастерства был посвящен Дню автомобилиста. В состязании принял участие 21 работник автотранспортного цеха предприятия

26 октября 2021
368

22 октября на Среднеуральском медеплавильном заводе соревновались шоферы. Конкурс профессионального мастерства был посвящен Дню автомобилиста. В состязании принял участие 21 работник автотранспортного цеха предприятия. Водители показывали свое мастерство на КАМАЗах, механизаторы на тракторах с прицепом.

В начале соревнований каждый конкурсант сдавал теоретический экзамен – решал билеты на знание ПДД, охраны труда и технического минимума.

На практическом этапе оценивалось водительское мастерство. Надо было заехать в гараж, выполнить упражнение «змейка» и проехать по колее.

Первое место за лучшее вождение заняли Алексей Скоморохов и Дмитрий Лебедкин. Второе завоевали Сергей Воронов и Алексей Половинкин, бронза досталась Ивану Шумайлову и Сергею Тюлькину. На конкурсе учредили несколько номинаций от заводского профкома. Так, в лучшем знании правил дорожного движения отличился Александр Сабуров. Призы дали самому старшему водителю – Виктору Бабакулову и самому молодому – Павлу Попову. В номинации «За волю к победе» отметили Айнура Хатямова.

Всем победителям вручили грамоты и денежные премии.

Лариса Хитева, Вадим Макаров, Надежда Молкуц, телеканал «Единство»..

Комментарии
Авторизоваться