Яндекс.Метрика
Автор:
Телеканал «Единство»
Автор:
Лариса Хитёва
Автор:
Анатолий Орешков
Автор:
Антон Михайлов
Автор:
Екатерина Городко

В Ревде на СУМЗе отметили День железнодорожника

Восемь работников цеха получили Почетные грамоты и Благодарственные письма от руководства СУМЗа. На празднике подвели итоги конкурса профмастерства

9 августа 2022
393

На Среднеуральском медеплавильном заводе работников железнодорожного цеха поздравили с профессиональным праздником. 5 августа команда трудящихся собралась в цеховом актовом зале.

Перед коллегами выступил начальник подразделения Рафис Мифтахов. Он сообщил, что с каждым месяцем заводские железнодорожники наращивают грузооборот, так что коллектив вправе гордиться годовыми результатами своего труда.

- Поздравляю вас с вашим профессиональным праздником. Желаю вам благополучия, вашим родным, близким, семьям. Успеха в нашей с вами производственной деятельности, достижения новых целей и задач. Надеюсь, что все у нас будет продолжаться также хорошо, - сказал начальник железнодорожного цеха АО «СУМЗ» Рафис Мифтахов.

За производственные успехи восемь работников цеха получили Почетные грамоты и Благодарственные письма от руководства СУМЗа.

На празднике подвели итоги конкурса профессионального мастерства электромехаников. Он проходил в июле среди работников участка СЦБ и связи. Первое место занял Никита Гузь.

- Уже третий раз участвую. В первый раз выиграл приз «Лучшего молодого работника». В этот раз довелось стать победителем. Очень сложно, тем более, когда соревнуешься с такими конкурентами очень сложно и вдвойне приятно, - сказал электромонтер СЦБ АО «СУМЗ» Никита Гузь.

Второе место присудили электромонтёрам Виктору Лихачеву и Валерию Корочарову. Александра Москвичева признали, как самого опытного конкурсанта, а Евгений Блохин победил в номинации «Лучший молодой участник».

Украшением праздника стал концерт, подготовленный силами железнодорожников. Егор Щукин прочитал стихотворение, Радик Фатхутдинов исполнил песню. Павел Державин и Майя Гимадеева подарили публике яркий танец.

Лариса Хитева, Антон Михайлов, Екатерина Городко, Анатолий Орешков, телеканал «Единство»..

#tvrevda

Комментарии
Авторизоваться