Яндекс.Метрика
Автор:
Телеканал «Единство»
Автор:
Елена Канавина
Автор:
Павел Пенкин

В Ревде на СУМЗе наградили лучших сотрудников и подвели итоги юбилейного года

Юбилейные итоги. На Среднеуральском медеплавильном заводе награды получили 23 лучших сотрудника. Торжественную церемонию проводил директор предприятия

23 декабря 2020
1317

Юбилейные итоги. На Среднеуральском медеплавильном заводе награды получили 23 лучших сотрудника. Торжественную церемонию проводил директор предприятия Багир Абдулазизов.

Звание «Заслуженный работник СУМЗа» было присвоено 10 заводчанам. В числе обладателей почетной награды - старший механик энергоцеха Виктор Толмачев. В этом году ему исполнилось 60 лет, более 40 из них он трудится на предприятии.

– Начинал с ученика слесаря, потом стал слесарем, мастером по ремонту. Потихоньку по своей профессии поднимался, стал старшим механиком. Поэтому бежать куда-то и не хотелось, не было желания даже. Мне здесь все родное, всё своё, всё знаю, всё своими руками перебрал, пощупал. Могу смело своим друзьям, коллегам передавать знания, чтобы после меня другой этим всем руководил, - сказал старший механик энергоцеха СУМЗа Виктор Толмачев.

Четверых тружеников отметили Почетным знаком отличия «За заслуги перед УГМК» третьей степени. Девять лучших работников предприятия получили почетные грамоты и благодарственные письма Губернатора и Законодательного собрания области, СУМЗа и УГМК.

Во время торжества Багир Абдулазизов отметил, что все планы завода в этом году выполнены, в том числе и экономические - предприятие показывает прибыль.

– Конечно же, это все вы своими руками, своими коллективами, которые возглавляете и в которых работаете, внесли большой вклад в экономические и объемные показатели предприятия. Всем еще раз большое спасибо за ваш трудовой вклад в наше общее дело. Всем хотим пожелать крепкого здоровья, счастья, благополучия. С наступающим Новым годом! Чтобы все желания, все задачи, которые вы поставили, чтобы это все сбылось! – сказал директор ПАО «СУМЗ» Багир Абдулазизов.

Церемония награждения лучших сотрудников стала итогом юбилейного для СУМЗа года – предприятию исполнилось 80 лет.

Елена Канавина, Павел Пенкин, телекомпания «Единство»

Комментарии
Авторизоваться