Яндекс.Метрика
Автор:
Ольга Вертлюгова

В Ревде на пять дней перекроют движение по центральной улице

Дорожники будут делать лотки водоотводной канализации

11 августа 2021
685

В четверг, 12 августа, с 10 утра будет закрыто движение транспорта по улице Горького в районе перекрестка с улицей Карла Либкнехта.

В четверг, 12 августа, дорожники начнут монтировать на этом участке дороги водоотводную систему. Фото Владимира Коцюбы-Белых

— Мы попросили дать возможность утром вывезти народ, — говорит директора ПАТО Олег Клочков, — поэтому еще утром движение по улице будет открыто, а вот в 10 утра всё. Изменится движение автобусов: №№ 2, 2/9, 3, 4, 5, 8, 103 пойдут от автостанции по улице Российской, улице Спортивной, улице Карла Либкнехта и далее по маршруту. Автобус №7 от улицы Спортивной пойдет по улице 9 Мая и улице Достоевской и уже дальше, как обычно.

Движение транспорта будет закрыто до 17 августа. Почему там долго, объяснил инженер УГХ Александр Закожурников:

— Подрядчики начинают монтировать систему водоотвода. Мы будем там ставить лотки с решетками, чтобы примкнуться к существующей системе водоотвода и дополнительно собирать воду с проезжей части. Почему долго? Потому что там бетонная обойма, а бетону нужно определенное время, чтобы настояться. Если сразу пустить транспорт, особенно тяжелый, они просто его продавят и всё.

Комментарии
Авторизоваться