Яндекс.Метрика
Автор:
Телеканал «Единство»
Автор:
Лариса Хитёва
Автор:
Вадим Макаров

В Ревде на новой детской игровой площадке в парке Победы прошёл семейный праздник

Для проведения мероприятия оказалось сразу два повода – День отца и открытие нового детского городка. На площадке собрались десятки взрослых и детей

18 октября 2021
351

16 октября, в парке Победы Ревды был устроен семейный праздник. Для проведения мероприятия оказалось сразу два повода – День отца и открытие нового детского городка. В полдень на площадке собрались десятки взрослых и детей. Звучала музыка, гостей развлекали ростовые куклы, маленькие артисты Дворца культуры подготовили концерт.

Новый детский городок был выстроен этой осенью, на месте устаревшего игрового комплекса. На площадке современное игровое оборудование – качественное и безопасное. Покрытие под качелями, каруселями и «лазалками» резиновое, оно убережет детей от травм.

Городок уже пользуется спросом у жителей, сюда ежедневно приводят своих малышей бабушки и мамы.

- Хорошо, что сделали покрытие, потому что дети часто падают и вот, эта первая горка, которая здесь стоит, она была вообще на земле и поэтому, когда дети в дождь с нее катались, было очень грязно, а теперь будет хорошо, - говорит Татьяна Тебнева.

- Хорошо, лучше, чем было, намного. Правда, здесь на горке лесенки не хватает для того, чтобы дети залазили, маленькие не залезут на горку, а так очень хорошо, - сказала Ирэна Ломовцева.

- Хорошо, нравится. У меня обоим – маленькому и большому нравится, играют, - говорит Алена Шашкова.

- Лучше, конечно, чем было. Посмотрим, как дети будут вести – поломают, не поломают. А так, хорошо, конечно, будем надеяться, что будет стоять, держаться долго, не раздолбают. Спасибо! – сказала Анна Богданова.

Детская площадка оказалась удобной для организации массовых мероприятий. Возможно, теперь проведение семейных праздников в парке Победы войдет в традицию.

Лариса Хитева, Вадим Макаров, телеканал «Единство»..

Комментарии
Авторизоваться