Яндекс.Метрика
Автор:
Телеканал «Единство»
Автор:
Анатолий Орешков

В Ревде энергетики включают последние котельные и теплопункты. Справятся ли управляющие компании?

Единая теплоснабжающая компания пересмотрела график подключения к системе централизованного отопления жилого фонда и других объектов

17 сентября 2021
355

Пока жители Ревды делают свой выбор в первый день голосования для энергетиков он стал последним днем включения источников тепла. Единая теплоснабжающая компания пересмотрела график подключения к системе централизованного отопления жилого фонда и других объектов.

В итоге, 17 сентября, должны заработать последние пять котельных и пять тепловых пунктов города.

В первой половине дня котельная №2 по улице Энгельса вовсю работала, а вот труба котельной №1 по улице Чехова не подавала никаких обнадёживающих дымовых сигналов, но, подчеркнем, это было до полудня.

Включение энергосистемы не означает, что в вашем доме гарантировано потеплеет. За это отвечают управляющие организации и ТСЖ. Только они знают точно, когда в вашей квартире «оживут» батареи системы отопления.

Единственное, что не изменилось в графике – это планы по включению тепла в 22 квартале, где еще не завершен капитальный ремонт энергосетей. В домах расположенных в квадрате улиц Горького, Мира, Жуковского и Чехова отопление должно включится с 25 по 27 сентября, что, собственно, и обещал генеральный директор ЕТК Вадим Великоречин. Конечно, это малое утешение для жителей квартала, но как говорят энергетики, потом многие годы в этом районе все будет работать отлично и без проведения ремонтов.

Анатолий Орешков, телеканал «Единство».

Комментарии
Авторизоваться