Яндекс.Метрика
Автор:
Телеканал «Единство»
Автор:
Елена Канавина
Автор:
Павел Пенкин

Удобно, качественно, легко - профессиональная стирка ковров в Ревде и Дегтярске

Убрать все загрязнения в домашних условиях сложно, а, порой, и вовсе невозможно. Поэтому лучше доверить чистку ковров профессионалам

28 марта 2023
775

Жвачки, крошки, пролитые напитки, шерсть питомцев…. Что только не выпадает на долю ковров. Убрать все загрязнения в домашних условиях сложно, а, порой, и вовсе невозможно. Поэтому лучше доверить чистку ковров профессионалам. Свои услуги жителям Ревды предлагает специальная компания из Дегтярска. Фирма работает на рынке около семи лет. За это время коллектив сформировал свою стратегию борьбы с загрязнениями.

Для начала из ковра выбивают пыль и обливают профессиональным шампунем. Затем в дело вступает роторная машина. Агрегат, в совокупности со спецсредствами, удаляет грязь, всевозможные пятна и неприятные запахи.

– Нашим клиентам мы можем предложить стирку ковролина, стирку синтетического ковра, стирку шерстяного ковра. Помимо этого, у нас есть дополнительные услуги – удаление волос и шерсти с ковра, удаление неприятных запахов, отбеливатель ковра. У нас есть и парфюм – аромат лотоса, удаление въевшихся пятен, удаление пластилина, жвачки, битума, - рассказал руководитель компании по стирке ковров Иван Груздев.

Ковер тщательно промывают, обрабатывают кондиционером, сворачивают и помещают в центрифугу. Устройство полощет изделие в течение нескольких минут, а затем сушит.

Стоимость чистки изделий – от 150р/ кв.м. В работу специалисты берут и ковры с длинным ворсом. Для жителей Ревды и Дегтярска компания осуществляет доставку. Ковер заберут из квартиры и привезут обратно. Причем, оплата происходит уже после стирки.

Чистка ковров находится по адресу: г. Дегтярск, ул. Уральских танкистов, 29. Телефоны для связи: 8(912) 292-75-95 и 8(965)508-33-40.

После того, как ваш ковер побывает в руках профессионалов, вы его не узнаете.

Публикация на правах рекламы

#tvrevda

Комментарии
Авторизоваться