Яндекс.Метрика
Автор:
Телеканал «Единство»
Автор:
Елена Канавина
Автор:
Павел Пенкин

Три смартфона и ноутбук. Юные жители Ревды продолжают получать подарки в рамках акции «Ёлка желаний»

Заветные желания помогли осуществить сотрудники городской администрации совместно с предпринимателями

19 января 2023
170

– Мы знаем, что ты писал письмо Деду Морозу на «Ёлку желаний», просил исполнить твою мечту. Чего ты хотел?

- Я хотел ноутбук.

- Ты хотел ноутбук и вот тебе Дед Мороз, совместно с администрацией, передает ноутбук.

- Спасибо большое.

Подарки с «Ёлки желаний» продолжают находить своих юных хозяев. 17 января, благодаря всероссийской акции, мечта стала реальностью еще у четырех жителей Ревды. Заветные желания помогли осуществить сотрудники городской администрации совместно с предпринимателями.

– Дарить подарки всегда приятно. Особенно приятно, наверное, получать детям именно те подарки, которые они просили. Мы надеемся, что у детей сегодня будет огромная радость. Всех поздравляем с наступившим Новым годом. Мечтайте, пишите письма Деду Морозу и ваши желания обязательно исполнятся, - сказала глава администрации городского округа Ревда Татьяна Клепикова.

Новенький ноутбук вручили Степану Архипову.11- летний мальчик плохо видит. На переносном компьютере он планирует слушать сказки и музыку, делать уроки. В акции «Ёлка желаний» Степан участвовал впервые.

– До последнего не верили, но вот поверили. Когда нам поступил звонок, Степа был рядом со мной, очень сильно обрадовался, - рассказала мама Степана – Полина Зверева.

В семье Ширинкиных мечта исполнилась сразу у трех детей. Леша, Юля и Ваня получили по смартфону. Гаджеты для них — это не только средство развлечения, но и важный инструмент для учебы.

– Заниматься. Как раз завтра дистанционное обучение.

Акция «Ёлка желаний» проходит вот уже третий год подряд. По мнению Степана Архипова, каждому мечтателю главное верить и чудо обязательно произойдет.

– Я желаю им не отчаиваться и поучаствовать в следующем году, - посоветовал Степан Архипов.

Елена Канавина, Павел Пенкин, телеканал «Единство»

#tvrevda

Комментарии
Авторизоваться