Яндекс.Метрика
Автор:
Телеканал «Единство»
Автор:
Павел Пенкин
Автор:
Полина Абросимова

Телеканал «Единство» подвёл итоги конкурса новогодних фотографий

По итогам работы редакционной комиссии победителем конкурса стала семья Семериковых со своим портретом семилетней давности

29 декабря 2023
156

Редакция телеканала «Единство» подвела итоги новогоднего фотоконкурса. Творческое состязание проходило в предпоследнюю неделю декабря. Работы участников были разнообразны. Ольга Ширинкина прислала фото с дочкой на новогодней елке. Иван Андреев отправил свое видение зимнего заката. Ольга Мокрушина выслала семейную черно-белую фотографию. Ирина Худякова поделилась снимком новогодних оленей. Анна Шевченко креативно подошла к задумке, отправив фото-инсталляцию с инопланетянином.

Ревдинцы претендовали за подарочный сертификат в магазин техники и электроники. По итогам работы редакционной комиссии победителем конкурса стала семья Семериковых. Свой портрет они сделали почти 7 лет назад, но не думали, что это фото принесет им удачу.

— Мы точно это фото не собирались никуда выкладывать. Это фото было сделано на будущее, чтобы дети, а может внуки увидели своего будущего папу. Или себя увидели какие они были маленькие. Я смотрела все свои фото и когда увидела её, то мне захотелось её показать. Вспомнила эти ощущения свои, когда он родился. Первый ребёнок – первые эмоции. Владимир – первенец, ему там года даже нету. Месяцев 8 примерно. Он ещё только ползал. Это как раз перед Новым годом. Хотели для него создать атмосферу Нового года, а там следом уже второй малыш появился, то есть ещё больше уже этого веселья было, - поделились Иван и Анастасия Семериковы.

Сегодня Анастасия и Иван воспитывают двух сыновей Илью и Вову. Мальчики увлекаются хоккеем, обожают собирать конструктор и проводить время с родителями. Для Семериковых Новый год – это особый праздник.

— Когда были одни, Новый год? Ну праздник и праздник, а с детьми это уже как сказка, это возвращение в детство. Вспоминаешь что и как, эти эмоции детские. Очень хочу, чтоб следующий год был спокойный и больше радости и можно было не волноваться за будущее своих детей. Больше приятных, конечно, ощущений от года, чтобы как сказала супруга, чтобы все было хорошо. Чтоб настал мир во всем мире, - поделились Иван и Анастасия Семериковы.

Что приобрести на сертификат семья еще не решила. Однако уверяет, что положительные эмоции от выигрыша останутся надолго.

— У меня есть одна мысль. Маленькому думали может наушники большие красивые приобрести, вот может на это. Я решила дай поучаствую, авось, что получится, но не думала, что выиграем подарок, конечно, это что-то новое для меня. Никогда не выигрывали. Первый раз, получается, а тут такой неожиданный новогодний подарок, что очень приятно, - сказали поделились Иван и Анастасия Семериковы.

Редакция телеканала «Единство» выражает благодарность всем участникам за создание новогоднего настроения! Желаем творческих успехов в новом году!

Полина Абросимова, Павел Пенкин, телеканал «Единство»

#tvrevda

Комментарии
Авторизоваться