Яндекс.Метрика
Автор:
Телеканал «Единство»
Автор:
Анатолий Орешков

Ревдинский кирпичный завод принял участие в международном форуме-выставке «100+ Techno build»

В конце октября Ревдинский кирпичный завод принял участие в международном строительном форуме и выставке «100+ Techno build» в Екатеринбурге

13 ноября 2020
259

В конце октября Ревдинский кирпичный завод принял участие в международном строительном форуме и выставке «100+ Techno build», которые проходили в Екатеринбурге.

Мероприятие объединило представителей профессионального сообщества в сфере высотного и уникального строительства, в области создания комфортной среды городов, проектирования, дизайна и цифровых технологий.

Выставка проходила в МВЦ "Екатеринбург-ЭКСПО". На ней были представлены новейшие достижения и технологии в строительстве. Выставку посетили почти одиннадцать тысяч человек, которые увидели разработки более сотни российских и зарубежных предприятий.

Ревдинский кирпичный завод презентовал всю линейку своей продукции. Представители предприятия рассказывали посетителям выставки о преимуществах ревдинского кирпича – это, прежде всего, качество, во-вторых, демократические цены и, в-третьих, богатый ассортимент строительной продукции, представленной в широкой цветовой палитре.

На выставочном стенде Ревдинского кирпичного завода был представлен крупноформатный керамический блок Porokam, который на сегодняшний день является инновационным продуктом. Его изготавливают для возведения энергоэффективных зданий и сооружений. Он отличается повышенной прочностью, сравнительно небольшим весом и высоким показателем звукоизоляции. С помощью крупноформатных камней Porokam с пазогребневым соединением, строители смогут возвести здание без вертикальных растворных швов. Форматы выпускаемых керамических камней по размеру больше классических кирпичей, что позволяет ускорить кладку, сэкономить время, силы и финансы.

На сегодняшний день Ревдинский кирпичный завод является лидером на рынке по производству керамического кирпича. Ассортимент продукции включает более 60 наименований. В год завод производит 110 миллионов кирпичей.
Анатолий Орешков, телекомпания «Единство».

Комментарии
Авторизоваться