Яндекс.Метрика
Автор:
Телеканал «Единство»
Автор:
Елена Канавина
Автор:
Павел Пенкин

Праздник к нам приходит. В парке Дворца культуры Ревды установили новогоднюю ель

1 и 2 декабря монтажом новогодней ели занимались сотрудники ремонтно-механического цеха Среднеуральского медеплавильного завода

3 декабря 2020
585

В парке Дворца культуры Ревды установили новогоднюю ель. 1 и 2 декабря ее монтажом занимались сотрудники ремонтно-механического цеха Среднеуральского медеплавильного завода.

До парка зеленую красавицу доставляли разобранную, в коробках. 37 ящиков приехали сюда на двух КАМАЗах. Конструкцию собирали 12 человек с помощью автокрана и автовышки.

– Самое главное раскрепить ее хорошо. Мы на данный момент прижимаем бетонными блоками сам каркас к металлическим листам, чтобы она не упала, чтобы ее не сдуло. Блоки весят примерно по полтонны каждый, - сказал мастер по ремонту оборудования СУМЗа Александр Мещеряков.

Праздничным убранством парка Дворца культуры занимаются администрация и градообразующие предприятия – СУМЗ, ОЦМ и НЛМК-Урал. Из-за неблагополучной эпидобстановки было решено не делать горки. Зато площадку украсят ледяными скульптурами. Изготовление фигур, а также монтаж гирлянд планируется начать на следующей неделе.

А вот 10 декабря приступят к новогоднему оформлению площади Победы.

Елена Канавина, Павел Пенкин, телекомпания «Единство»

Комментарии
Авторизоваться