Яндекс.Метрика
Автор:
Телеканал «Единство»
Автор:
Павел Пенкин
Автор:
Полина Абросимова

По фактам. В Ревде прошла интеллектуально-познавательная игра для молодёжи

Участие в мероприятии приняли студенты. Почетным гостем и судьёй игры стала глава города Татьяна Клепикова

20 марта 2024
145

Для молодежи Ревды прошла интеллектуально-познавательная игра «По фактам». Соревнование на смекалку прошло во Дворце культуры. Участие в мероприятии приняли студенты Ревдинского многопрофильного техникума, медицинского колледжа, колледжа имени Ползунова и педагогического колледжа. Почетным гостем и судьёй игры стала глава города Татьяна Клепикова.

Участников ждали вопросы из категорий: «Люди», «Новости», «Кино», «Страны», «Города» и другие. Задания касались общемировых событий и ориентировались на логику и находчивость ребят. Татьяна Анатольевна определяла туры и перед началом раунда устанавливала количество баллов за правильный ответ.

Перед финалом студенты смогли задать Главе города интересующие вопросы. Некоторые из них администрация взяла на заметку.
По итогу игры победу одержала команда колледжа имени Ползунова. Второе место занял медколледж, на третьей позиции оказался педколледж. Четвертыми стали студенты Ревдинского многопрофильного техникума. Все команды получили сладкие призы за участие.

Полина Абросимова, Павел Пенкин, телеканал «Единство»..
#tvrevda

Комментарии
Авторизоваться