Яндекс.Метрика
Автор:
Телеканал «Единство»
Автор:
Лариса Хитёва
Автор:
Елена Канавина
Автор:
Павел Пенкин
Автор:
Антон Михайлов

От рассвета до заката. Как Ревдинский кирпичный завод и город вместе отметили День строителя

12 августа в Ревде отметили День строителя. Организатором праздника стал Ревдинский кирпичный завод. С раннего утра заводчане принимали поздравления

15 августа 2022
421

12 августа в Ревде отметили День строителя. Организатором праздника стал Ревдинский кирпичный завод. С раннего утра заводчане принимали поздравления. В начале трудовой смены в цеха нагрянуло начальство – с тортами и добрыми пожеланиями в честь профессионального праздника. Хорошего настроения коллективу хватило до вечера – именно на это время была запланирована большая праздничная программа с концертом и награждениями.

Лучших сотрудников Ревдинского кирпичного завода чествовали во Дворце культуры. В зале торжеств собрались два десятка лидеров предприятия, поддержать их пришли близкие и родные. Гостей встречали праздничным фуршетом – на столах были угощения и напитки.

Первым с Днем строителя отличников производства поздравил генеральный директор Ревдинского кирпичного завода Виктор Кушнарев.

- Благодарю вас за ваш труд, за ваш вклад. Желаю вам и вашим близким здоровья, счастья, благополучия и прошу вас, в дальнейшем, держать высокую марку профессионалов, быть ориентиром для ваших коллег. С праздником, дорогие друзья, с Днем строителя! – поздравил генеральный директор АО «РКЗ» Виктор Кушнарев.

Высокое звание «Почетный трудящийся завода» присвоили оператору пульта управления цеха №2 Анифу Фаизову. Максим Волков, Алексей Бубнов и Николай Воронин получили Почетные грамоты депутата Государственной Думы Зелимхана Муцоева.

Благодарственное письмо Законодательного собрания Свердловской области вручили Вячеславу Парманову. Благодарностью депутата ЗакСобрания региона Александра Серебренникова были награждены Андрей Лещев, Ирина Сабирова и Алексей Бурцев.

– Сорок процентов налогов в Свердловской области это идет от строителей, это ваш огромнейший вклад. Отдохните, вы этого заслужили! С праздником! Здоровья вам, вашим семьям тепла и благополучия, - сказал депутат Законодательного собрания Свердловской области Александр Серебренников.

В честь Дня строителя лучшим сотрудникам Кирзавода вручили почетные грамоты администрации и Думы Ревды.

– Мне трудно представить, сколько домов и городов можно было построить из вашего кирпича за все время работы Ревдинского кирпичного завода. Я точно знаю, что миллионы семей согреты теплом очага в домах, которые построены из вашего кирпича. Я от всей души поздравляю вас, коллеги, с Днем строителя! Желаю вам всех благ – конечно же, благосостояния, благополучия, мирного неба над головой. Всего самого хорошего, с Днем строителя! – поздравил председатель Думы городского округа Ревда Андрей Мокрецов.

Музыкальный привет кирзаводчанам передали ребята из подшефного отряда «Поиск». Сейчас юные ревдинцы находятся в очередной экспедиции и свое поздравление записали на видео.

В перерывах между награждениями творческие номера гостям вечера дарили артисты Дворца культуры.

В это время в парке Дворца культуры царило народное гуляние. На День строителя пришли сотни гостей. Дети и взрослые обступили праздничную сцену. Публике показали сказку про приключения кота Обормота. Кстати, ее героями стали еще и три поросенка, и Халк, и мышка-норушка, и царевна-лягушка. Постановка была насыщена вокальными и танцевальными номерами. После сказки начался концерт с выступлением артистов ДК.

Сцену предоставили и официальным лицам. Глава города Татьяна Клепикова обратилась к героям праздника.

- Все что вас окружает – это создано вашими руками. Дома, скверы, парки, все это сотворили вы. За это вам огромное спасибо. Я желаю всем, кто причастен к этому празднику крепкого здоровья, семейного благополучия и прочного жизненного фундамента. С праздником, с Днем строителя! – сказала глава городского округа Ревда Татьяна Клепикова.

В парке было полным-полно развлекательных локаций – нашлось чем заняться ловким, сильным и умелым. Можно было сделать фото на память и покататься на машинках. Сластены поедали мороженое и сладкую вату, любителей чего-то погорячее манил аромат шашлыка.

Лариса Хитева, Елена Канавина, Антон Михайлов, Павел Пенкин, телеканал «Единство»..

#tvrevda

Комментарии
Авторизоваться