Яндекс.Метрика
Автор:
Телеканал «Единство»
Автор:
Анатолий Орешков
Автор:
Вадим Макаров

Не забудьте заплатить налоги до 1 декабря! Инспекция в Ревде приглашает на День открытых дверей

На сегодняшний день в Ревде 39,2 процента налогоплательщиков записали себя в ряды добросовестных граждан и рассчитались с государством за 2021 год

23 ноября 2022
182

Неделя осталась до завершения срока уплаты имущественных налогов. На сегодняшний день в городском округе Ревда 39,2 процента налогоплательщиков записали себя в ряды добросовестных граждан и рассчитались с государством за 2021 год.

Налоговая инспекция просит не доводить ситуацию до каких-либо штрафных санкций и заплатить за владение автотранспортом, землей, домами и квартирами.

— Второго декабря, если не уплатили, уже начинается – увеличивается сумма платежа за счёт пени. Потом, в последствии, она может вырасти за счет того, что мы обратимся для взыскания к судебным приставам, а там еще будет госпошлина и, таким образом, в конце можно потерять имущество, - отметила заместитель начальника ИФНС №30 по Свердловской области Елена Селиванова.

Если у вас возникли вопросы или вы испытываете какие-то трудности, например, с работой Личного кабинета налогоплательщика в сети Интернет, то необходимо посетить местное подразделение Федеральной налоговой службы по адресу: улица Спортивная, 18А. Здесь в четверг, 24 ноября, с 9.00 до 20.00 часов пройдет День открытых дверей.

— Операционный зал будет работать в усиленном порядке, то есть больше сотрудников, которые непосредственно при обращении могут помочь, при необходимости, пересчитать налог, - сообщила заместитель начальника ИФНС №30 по Свердловской области Елена Селиванова.

Не успеете с возникшими вопросами или проблемами подойти в четверг? Ничего страшного, можно прийти в другой день. С понедельника по четверг включительно инспекция в Ревде работает с 9.00 до 18.00, в пятницу с 9.00 16.45, справки по телефонам 8(3439)270-62-324 или 8(3439)270-62-325.

Анатолий Орешков, Вадим Макаров, телеканал «Единство».

#tvrevda

Комментарии
Авторизоваться