Яндекс.Метрика
Автор:
Телеканал «Единство»
Автор:
Лариса Хитёва
Автор:
Анатолий Орешков

Надёжно, прочно, долговечно. Компания «ТехПромСтоун» предлагает широкий спектр отделочных материалов

Компания занимается отделкой частных коттеджей и многоквартирных домов, офисов, производственных помещений, дач и даже подъездов

21 мая 2023
232

«ТехПромСтоун» не даст ударить фасадом в грязь. Компания занимается внешним и внутренним благоустройством зданий и помещений – берет на себя отделку частных коттеджей и многоквартирных домов, офисов, производственных помещений, дач и даже подъездов.

«ТехПромСтоун» на рынке два года и предлагала свои услуги через Интернет. В середине мая компания открыла шоу-рум - здесь можно посмотреть все образцы отделочных материалов, ощутить их фактуру и выбрать цвет.

- В наше время актуально строительство, благоустройство. Каждый человек хочет выделить свое жилище из серой общей массы. Мы очень дорожим своей репутацией, поэтому, вкладываем в каждый продукт всю душу и все силы, - сказал директор «ТехПромСтоун» Максим Чередниченко.

При работе с заказчиками компания учитывает все пожелания. Для отделки фасадов «ТехПромСтоун» предлагает гибкий кирпич на сетке. Готовые панели клеятся на любую поверхность – будь то пенопласт или бетон. После монтажа швы обрабатываются затиркой и стену не отличить от кирпичной.

Еще одно решение украшения фасада – термопанели. Благодаря своим свойствам они поддержат комфортный микроклимат в жилище.

Стены внутри помещения можно отделать мраморной штукатуркой в разнообразной палитре. При желании цветовые фрагменты легко компонуются и смотрятся единым целым.

Все материалы экологичны, в их составе – высокосортная глина, кварцевый песок, мраморная крошка и акриловая смола. Отделка фасадов и стен отличается суперпрочностью, при этом она не выгорает на солнце, не трескается на морозе и может прослужить до 70 лет.

- Мы развили дополнительное направление – производство сопутствующих материалов. То есть, вы можете подойти в шоу-рум, заказать не только материал для отделки фасадов или внутренней отделки, а также выбрать цвет затирочной смеси и приобрести клеевой состав. То есть, получается монтаж «под ключ» с представленной нами монтажной бригадой. Вам не нужно будет никуда ходить, бегать. Вы можете все приобрести в одном месте, - сказала заместитель директора «ТехПромСтоун» Екатерина Арнгольдт.

Шоу-рум «ТехПромСтоун» находится по адресу: город Ревда, улица Энгельса, 28. Выставочный зал открыт ежедневно, без выходных с 10.00 до 19.00 часов.

Адрес: улица Энгельса, 28.

Телефоны:

8-922-224-54-58

8-909-021-87-87

*публикация на правах рекламы

Комментарии
Авторизоваться