Яндекс.Метрика
Автор:
Телеканал «Единство»
Автор:
Лариса Хитёва
Автор:
Павел Пенкин

Модернизация, рост зарплаты и премия. Ко Дню металлурга в Ревде прошло торжество коллектива РЗ ОЦМ

На торжестве лучшим труженикам завода вручили награды различного уровня

17 июля 2023
288

Коллектив Ревдинского завода по обработке цветных металлов поздравили с Днем металлурга. 13 июля работников предприятия пригласили на торжество во Дворец культуры. Первым своих коллег приветствовал директор. Антон Азанов подвел итоги минувшего металлургического года. Так, наряду с развитием ОЦМ, на сто человек увеличилась численность его тружеников. Шла речь и о перспективах роста.

- Завод развивается. Вы все это видите, все это делается благодаря вам, благодаря вашему труду, вашим усилиям, терпению. Задача такая амбициозная, но все-таки, 23, 24, 25-ый год посвятить нашему с вами развитию и в 25-м году, уже надеюсь, День металлурга отметить немножко с другим заводом, в плане его модернизации, в плане его реконструкции и развития. Заказы у нас есть, работаем, прибыль получаем и развиваемся. Поэтому, еще раз – 25 год мы должны с вами встретить во всеоружии, с красивым оборудованием, с красивыми зданиями, с еще большей в несколько раз зарплатой. Поэтому, всем здоровья, хорошо отметить праздник. С праздником, дорогие металлурги! – сказал директор ПАО «Ревдинский завод по обработке цветных металлов» Антон Азанов.

Антон Азанов сообщил, что в честь профессионального праздника работникам ОЦМ выпишут премию, а в сентябре трудовой коллектив ожидает индексация заработной платы.

На торжестве лучшим труженикам завода вручили награды различного уровня – от заводских до правительственных. Так звание «Почетный металлург» в этом году было присвоено начальнику плавильного цеха Олегу Мерзлякову, а Почетную грамоту Губернатора Свердловской области вручили монтажнику на ремонте печей плавильного цеха Олегу Елистратову.

- День металлурга – это праздник труда, это славные традиции, это семейные династии и, конечно, он объединяет много разных профессий и специальностей. Я от всей души желаю вам крепкого здоровья, семейного тепла. Ну, а коли Антон Сергеевич сказал про увеличение заработной платы работникам, мы с нетерпением этого ждем, потому что увеличение заработной платы напрямую влияет на увеличение доходной части бюджета городского округа. Вот тогда заживем, с праздником! – сказала глава городского округа Ревда Татьяна Клепикова.

В праздничный вечер металлурги услышали еще множество пожеланий. Заводчан поздравили представители Западного управленческого округа, Уральской горно-металлургической компании, областных и городских депутатов.

- Металлургия – это, конечно же, и основа, и опора, и надежда нашего государства. Но, то, что касается Ревдинского завода по обработке цветных металлов – это вообще история преодоления трудностей с самого начала, как появились у нас в Ревде, так и по сегодняшний день. Сегодня мы наблюдаем те результаты, которые показывает завод, мы приятно отмечаем увеличение численности и, Антон Сергеевич, могу отметить и про себя, и для всего зала – чем больше вас становится, тем дружнее коллектив становится, это тоже сегодня очень заметно, - сказал председатель Думы городского округа Ревда Андрей Мокрецов.

Поздравительные речи и череда награждений стали не единственными на празднике. Дворец культуры устроил для металлургов концерт. На сцене выступали Александр Наговицын, Сергей Цивилев, Виктор Винокуров, образцовый цирковой коллектив «Эквилибриум», кавер группа «Джем-бэнд» и Екатерина Казначеева и многие другие вокалисты и коллективы ДК. Один из номеров подготовили сами работники ОЦМ – спели о своих трудовых буднях.

Лариса Хитева, Павел Пенкин, телеканал «Единство»..

#tvrevda

Комментарии
Авторизоваться