Яндекс.Метрика
Автор:
Телеканал «Единство»
Автор:
Лариса Хитёва
Автор:
Вадим Макаров

Кого ждут в «Школу женского бизнеса» в Ревде

В Ревде открывается «Школа женского бизнеса». Это совместный проект Фонда поддержки малого предпринимательства и сообщества «PRO Women»

2 октября 2021
333

В Ревде открывается «Школа женского бизнеса». Это совместный проект Фонда поддержки малого предпринимательства и сообщества «PRO Women». Обучающий курс будет полезен всем предпринимательницам и руководительницам коммерческих организаций.

- Участвовать смогут индивидуальные предприниматели и ООО, руководителями которых являются женщины. Может сам руководитель поучаствовать и может сотрудников своих отправить. К участию приглашаем всех, не можете поучаствовать сами, отправляйте своих сотрудников, может есть кто-то заинтересованный, - сказала директор Фонда поддержки малого предпринимательства городского округа Ревда Наталья Храмова.

Учеба пройдет в октябре, в расписании пять занятий. Их будут проводить ведущие лидеры сообщества pro-women в Ревде. Психолог Наталья Волколупова расскажет, как успешно совместить ведение бизнеса и семейную жизнь. Действующий предприниматель Надежда Артыкова раскроет секреты техники продаж. Астролог Елена Проничкина объяснит, как звезды влияют на коммерцию. Коуч Елена Вшивцева раскроет тему личной «ресурсности» женщины-предпринимателя, а в финале учебной программы проведет трансформационную игру «Территория денег».

Уроки в Школе женского бизнеса будут бесплатными и пройдут в конференц-зале администрации на Азина, 80А.

- Будет в очной форме. Надоели нам онлайн, мы хотим общаться, мы хотим живое общение, - сказала Наталья Храмова.

Заявления на участие принимаются в Фонде поддержки малого предпринимательства по адресу ул. Азина, 83. Обращение можно подать и в группах Фонда в социальных сетях. Успевайте отправить заявку - первое занятие в бизнес-школе состоится 7 октября.

Лариса Хитева, Вадим Макаров, телеканал «Единство»..

Комментарии
Авторизоваться