Яндекс.Метрика
Автор:
Телеканал «Единство»
Автор:
Анатолий Орешков

Как начнется отопительный сезон в Ревде

Согласно Постановления главы городского округа Ревда в первый день тепло придет в район в границах улиц Горького, Российская, Спортивная и Мира

13 сентября 2021
505

Отопительный сезон в Ревде стартует 15 сентября. Согласно Постановления главы городского округа Ревда в первый день тепло придет в район в границах улиц Горького, Российская, Спортивная и Мира. Здесь располагаются детские сады, школа № 10 и медицинский городок.

16 сентября потеплеет в домах поселка Кирзавода , района школы №3 и педагогического колледжа, а 17 сентября заработают котельная № 6 в Совхозе и котельная №1 по улице Чехова, которая обслуживает территорию в квадрате улиц Павла Зыкина, Мира, Горького и Чехова.

18 сентября тепло продолжит захватывать дома по улице Павла Зыкина до Энгельса, появится в домах по улице Цветников.

20 сентября батареи потеплеют в районе детской поликлиники, в домах по улице Энгельса, посетит 19 и 21 дом по улице Горького, заработает котельная № 7 по улице Строителей.

21 сентября тепло даст котельная № 5 по улице Есенина и тепловые пункты № 3 и 4, которые находится в районе школы № 28.

На 22 сентября запланирован пуск котельной № 4 по улице Некрасова, в этот же день тепло появится в конце улицы Горького.

23 сентября, потеплеет в домах по улице Мичурина, Интернационалистов, в переулке Солнечном, заработает котельная по улице Куйбышева.

С 25 по 27 сентября тепло должно появится в квартале, где сейчас идет капитальный ремонт энергосетей – это квадрат улиц Горького, Мира, Жуковского и Чехова.

Информацию по включению отопления в конкретном доме необходимо уточнять в вашей управляющей компании. В постановлении главы отмечается, что сроки начала подключения могут быть отрегулированы в зависимости от температуры наружного воздуха. Кстати, в эти дни начнется постепенное похолодание.

До 10 октября обслуживающие организации и ТСЖ должны завершить подготовку домов к зиме.

Анатолий Орешков, телеканал «Единство».

Комментарии
Авторизоваться