Кабельный завод Кабэкс приглашает на работу
Сотрудники предприятия рассказали о том, как им трудится на производстве и что они особо ценят в своей работе
Производственная площадка Кабельного завода Кабэкс на улице Ярославского работает более 10 лет. Сотрудники предприятия рассказали о том, как им трудится на производстве и что они особо ценят в своей работе.
Павел Романов, бронировщик кабелей производственной площадки Ярославского:
В феврале этого года меня пригласил на работу в Кабэкс Токарев Иван, на должность перемотчика. Иван работает в Кабэкс уже несколько лет. При выборе работы приоритетом для меня было, что Кабэкс — это стабильная компания. Адаптация и обучение новой для меня профессии проходили отлично, так как у меня был грамотный наставник и во всех вопросах, помогал мне. На время обучения выплачивается стипендия, а также хочу отметить, что практическое обучение проходит непосредственно на будущем рабочем месте. На заводе Кабэкс ценю постоянство, коллектив и правильный подход руководства. Сейчас я прошел обучение по дополнительной производственной профессии и работаю уже бронировщиком кабелей.
Василий Владимирович Сысолятин, перемотчик производственной площадки Ярославского:
При определении места работы для меня было важно: расположение вблизи места жительства; своевременные выплаты заработной платы; надежность компании и конечно же график работы. Я работаю в Кабэкс с мая этого года и очень ценю то, чего нет на многих других предприятиях – это поддержка со стороны руководства, дружный коллектив и обучение разным специальностям. За непродолжительное время моей работы я освоил уже две профессии: опрессовщик кабелей и проводов пластикатами и резиной в горячем состоянии и перемотчик. Мое обучение проходило с наставником, который все объяснил и разложил по полочкам. Адаптацию прошел очень легко, так как чувствовал себя, как в большой дружной семье.
Кабельный завод Кабэкс продолжает активно развиваться и увеличивать количество рабочих мест. Присоединяйтесь и вы к коллективу Кабэкс! Предприятие приглашает на работу, приходите по адресу Чайковского 31, телефон +7(922)179-12-11
Анатолий Орешков, Павел Пенкин, телеканал «Единство»
#tvrevda
Erid: 2VtzqxMAF4R
публикация на правах рекламы