Яндекс.Метрика
Автор:
Телеканал «Единство»
Автор:
Елена Канавина
Автор:
Вадим Макаров

Жителям Ревды предлагают выбрать территорию для благоустройства в 2023 году

Процедура разделена на два этапа. Первый – это общественные обсуждения. Они начались 13 января и продлятся до 13 февраля

18 января 2022
331

Жителям Ревды предлагают выбрать общественную территорию для благоустройства в 2023 году. Процедура разделена на два этапа. Первый – это общественные обсуждения. Они начались 13 января и продлятся до 13 февраля.

Горожане могут выбрать одну или несколько территорий для преображения. Всего же жителям предложено 11 вариантов – очередной этап благоустройства площади и парка Победы, «Проспект Чеховский», площадь «Привокзальная», парки «Еланский» и Дворца культуры, аллея Интернационалистов, скверы «Серебряное копытце», «Литературный», «Рябиновый», «60 лет Победы» и «Металлургов».

Высказать свое мнение можно любым удобным способом: пройдя по ссылке на официальном сайте администрации, в группе во «Вконтакте» или в «Одноклассниках». Также о своем выборе сообщайте по телефону 3-07-46.

Три территории – лидеры обсуждений проходят в следующий этап – это рейтинговое голосование. Оно состоится в марте этого года на федеральной платформе.

Общественные обсуждения и рейтинговое голосование – обязательные условия для участия в федеральной программе «Формирование комфортной городской среды». Благодаря этому проекту в нашем городе с 2017 года обновляются парк и площадь Победы.

Елена Канавина, Вадим Макаров, телеканал «Единство»

Комментарии
Авторизоваться