Яндекс.Метрика
Автор:
«Ревдинский рабочий»

Филармония приглашает ревдинцев на вечер танго

Концерт «В объятиях танго»пройдет в большом зале Дворца культуры

23 февраля 2021
183

Дуэт аккордеонистов-виртуозов «Тет-а-тет» исполнит танго разных стран и эпох: русское, испанское, аргентинское, чешское, польское креольское, латиноамериканское.

Дуэт «Тэт-а-тэт»: Евгений Гуренко. Фото предоставлены филармонией

Дуэт «Тет-а-тет» — это харизматичная пара музыкантов, виртуозно исполняющая хиты современности. Более 10 лет дуэт объединяет Надежду Кордюкову (аккордеон) и Евгения Гуренко (кнопочный аккордеон). Оба музыканта — выпускники Уральской консерватории имени Модеста Мусоргского, лауреаты многочисленных международных и российских музыкальных конкурсов, как по отдельности, так и дуэтом.

В программе концерта прозвучат известные мелодии — такие как «Кумпарсита» Родригеса, французское «Танго для Клода» Ришара Гальяно, аргентинское «Либертанго», «Медитация» и «Забвение» Астора Пьяццоллы, русское танго «Я возвращаю ваш портрет» Ефима Розенфельда, авторские композиции Евгения Гуренко и другие.

Дуэт «Тэт-а-тэт»: Надежда Кордюкова. Фото предоставлены филармонией

— Великолепный дуэт «Тет-а-тет», без сомнения, покорит публику яркими ритмами, обаянием, артистизмом и разнообразием страстного, жгучего танго. В этот вечер зрителям захочется танцевать и они уйдут влюбленными в танго, в аккордеон и жизнь, — обещает директор ревдинского филиала областной филармонии Татьяна Волкова.

Концерт доступен по абонементу №5 «Светский музыкальный клуб». Стоимость билетов — от 460 рублей. Приобрести их можно по адресу: ул. Комсомольская, 55, офис 11. Справки по телефонам: 3-47-15, 8-922-177-03-25.

Комментарии
Авторизоваться