Яндекс.Метрика
Автор:
Телеканал «Единство»
Автор:
Лариса Хитёва
Автор:
Вадим Макаров

Для удобства пассажиров. В Ревде расписание городских автобусов подстроили под график «Ласточки»

В Ревде изменили расписание городских автобусов. Его увязали с графиком движения электропоездов «Ласточка»

17 января 2021
1046

В Ревде изменили расписание городских автобусов. Его увязали с графиком движения электропоездов «Ласточка», курсирующих в направлении Екатеринбург-Ревда. Утром скоростная электричка отправляется на станцию Шарташ в 07.22 по местному времени. Для подвоза пассажиров к ней введен дополнительный рейс автобуса 2/9. Он должен выйти от автостанции в 06.55 и прибыть на ревдинский вокзал в 07.10.

Вечером «Ласточка» отправляется в 18.01 из Шарташа и прибывает в Ревду в 18.55. В 19.00 с вокзала отправляется автобус, который доставит граждан в центр города, а также поселки Южный, РЗМИ и Совхоз.

Корректировка расписания муниципальных автобусов проведена администрацией Ревды, совместно со Свердловской пригородной компанией.

Электропоезд «Ласточка» курсирует по маршруту Шарташ-Ревда с 10 января этого года. «Ласточка» позволяет пассажирам комфортно и быстро добираться в столицу Урала. В среднем до места назначения электричка доезжает за 53 минуты.

Стоимость проезда по полному тарифу составляет 163 рубля. Школьникам и студентам предоставлена 50% скидка, кроме того, действуют все виды льгот, предусмотренные на железнодорожном транспорте. Оформить проездные документы на «Ласточку» можно в пригородных кассах, терминалах самообслуживания, на сайте АО «СПК» и с помощью мобильного приложения «Пригород». Продажа билетов начинается за 10 суток. При посадке на электропоезд помимо билета необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность.

Лариса Хитева, Вадим Макаров, телекомпания «Единство»..

Комментарии
Авторизоваться