Яндекс.Метрика
Автор:
Телеканал «Единство»
Автор:
Лариса Хитёва
Автор:
Вадим Макаров

Для предпринимателей Ревды готовят обучающие семинары

Бизнесменов Ревды приглашают на обучения, чтобы они ориентировались в постоянно изменяющихся законах

21 января 2021
217

Бизнесменов Ревды приглашают на обучения, чтобы они ориентировались в постоянно изменяющихся законах. Каждый год местный Фонд поддержки малого предпринимательства разрабатывает образовательную программу, исходя из самых востребованных тем в коммерческом сообществе. В конце января в городе пройдут сразу три семинара, посвященные актуальным вопросам.

- 22 января у нас будет проходить семинар по изменениям законодательства 54 ФЗ, а именно это касается контрольно-кассовых чеков, фискальных чеков. Если до 1 февраля индивидуальные предприниматели могли не детализировать свои услуги, товары в чеке, то, после 1 февраля это будет считаться нарушением и будет облагаться штрафами за несоответствие, за несоблюдение законодательства, - рассказала директор Фонда поддержки малого предпринимательства Ревды Наталья Гаязова.

Это занятие состоится в 10 часов утра, 22 января по адресу: улица Азина, 70-а.

В этот же день все желающие могут пройти обучение по охране труда. Оно будет проходить в онлайн-формате, подробности можно узнать по телефону 8-992-341-69-60. В программу войдет лекция и тест, по итогам которого участникам выдадут удостоверения.

25 января, в 14 часов в конференц-зале на Азина, 70-а предприниматели из сферы общественного питания будут встречаться с представителями налоговой инспекции.

Обо всех обучающих семинарах можно узнавать на официальном сайте Фонда, а также на его страничках в социальных сетях. Все занятия проводятся бесплатно, но регистрация на них требуется обязательно.

- Регистрация на мероприятия через страничку во Вконтакте, под каждым мероприятием есть ссылка на регистрацию.

Лариса Хитева, Вадим Макаров, телекомпания «Единство»..

Комментарии
Авторизоваться