Яндекс.Метрика
Автор:
Телеканал «Единство»
Автор:
Анатолий Орешков
Автор:
Вадим Макаров

Дети сотрудников Ревдинской городской больницы получили подарки от «Единой России»

Единороссы привезли 245 подарков детям медицинских работников. По словам партийцев, эта акция своеобразная благодарность врачам и медсёстрам

10 января 2022
290

В канун Нового года городскую больницу навестили представители местного отделения всероссийской политической партии «Единая Россия» Олег Клочков и Юрий Мячин. Они привезли 245 подарков детям медицинских работников. По словам партийцев, эта акция своеобразная благодарность врачам и медсёстрам.

— Эту акцию мы проводим в очередной раз чтобы сказать спасибо нашим врачам. Спасибо большое за то, что они вкладывают свою душу, свои труды в то, чтобы мы были здоровы, - рассказал исполнительный секретарь местного отделения ВПП «Единая Россия» Олег Клочков.

Стоит отметить, что поздравительная акция единороссов прошла практически во всех муниципалитетах Свердловской области. Кстати, это уже далеко не первое партийное мероприятие по поддержке ревдинской медицины.

Фото из телеграм-канала Ревдинской городской больницы. Автор - Александр Семков

— Каждый раз мы проводим различные акции, либо присоединяемся к акциям. Они бывают разноплановые – начиная от средств индивидуальной защиты, заканчивая некими радостями в виде определённых подарков. Это было и горячее питание, и медикаментами помогали в трудную минуту, когда был большой наплыв пациентов, - сообщил исполнительный секретарь местного отделения ВПП «Единая Россия» Олег Клочков.
Чуть ранее единороссы подарили фруктовую корзину медикам, готовившимся к дежурству в новогоднюю ночь в отделениях больницы.

Анатолий Орешков, Вадим Макаров, телеканал «Единство»

Комментарии
Авторизоваться