Яндекс.Метрика
Автор:
Телеканал «Единство»
Автор:
Лариса Хитёва
Автор:
Павел Пенкин

Депутаты Ревды и Свердловской области поздравили женщин-ветеранов

Приятную миссию исполнил председатель Думы Ревды Андрей Мокрецов. В списке шесть адресатов – тружениц тыла и бывших узниц концлагерей

11 марта 2022
321

Депутаты поздравили женщин-ветеранов с 8 Марта. Приятную миссию исполнил председатель Думы Ревды Андрей Мокрецов. В списке шесть адресатов – тружениц тыла и бывших узниц концлагерей.

- Сегодня мы благодарим наших защитниц Отечества и поздравляем их с днем 8 Марта. Вообще, в наши не самые простые времена, очень важно сохранять традиции и это та традиция, которая скрепляет наших людей. И ничего лучшего не придумать, как связь поколений через поздравления с Международным женским днем. Это очень важно, потому что они воевали в том числе за то, чтобы мы могли сегодня отметить этот праздник весны, - сказал председатель Думы городского округа Ревда Андрей Мокрецов.

От народных избранников ревдинской Думы женщинам вручали цветы. Сладости к чаю стали подарком от депутата Заксобрания Свердловской области Александра Серебреникова.

Каждая женщина получила по букету и коробке конфет. Зинаиде Михайловне Гарнухиной доставили сразу три подарочных набора – для себя и для женщин-ветеранов, которые по состоянию здоровья не смогли принять гостей.

Лариса Хитева, Павел Пенкин, телеканал «Единство»..
Наша группа в Одноклассниках

Комментарии
Авторизоваться