Яндекс.Метрика
Автор:
Телеканал «Единство»
Автор:
Елена Канавина
Автор:
Павел Пенкин

Чистые игры. Жителей Ревды приглашают на экологические соревнования

Победители "Чистых игр" получат билеты на концерт, подарочные сертификаты, а также подписку онлайн кинотеатра

11 августа 2020
282

Жителей Ревды приглашают принять участие в экологической акции «Чистые игры». 15 августа горожанам предлагают собрать мусор на территории Кабалинских родников. Третий год подряд проект организовывает Центр по работе с молодежью при поддержке местной администрации и ТБО «Экосервис».

– Он направлен на молодежь, которая в последующем, благодаря участию в таких проектах, будет по-другому, наверное, более уважительно относиться к природе, а, главное, не засорять ее мусором, следить за этим. Ну, и, лишний раз следить за собой, наверное, - рассказывает специалист Центра по работе с молодежью Ревды Вадим Дьячков.

Принять участие в экопроекте может любой желающий. Горожанам необходимо создать команду от 2 до 4 человек и зарегистрироваться на сайте «Чистые игры». Ревдинцам нужно будет собирать мусор и делить его по фракциям. Перчатки и мешки для отходов выдадут организаторы.

Штаб игры начнет работать в 11 часов на перекрестке улиц Интернационалистов-Спортивная. Мероприятие продлится до 15 часов дня.

Победители получат билеты на концерт, подарочные сертификаты в магазин здорового питания, в кафе и на канцелярские товары, а также подписку онлайн кинотеатра.

По всем вопросам обращайтесь в группу Центра по работе с молодежью во Вконтакте или по телефону: 8-992-340-93-81.

В прошлом году участники «Чистых игр» собрали на территории Кабалинских родников 782 килограмма мусора.

Елена Канавина, Павел Пенкин, телекомпания «Единство»

Комментарии
Авторизоваться