Яндекс.Метрика
Автор:
Телеканал «Единство»
Автор:
Елена Канавина
Автор:
Павел Пенкин
Автор:
Екатерина Городко

Чемпионат продолжается. Баскетбольный клуб Ревды «Темп-СУМЗ» обыграл команду «Русичи»

Уральцы лидировали на протяжении всей игры. «Темповцы» смогли добиться двузначной разницы в счете уже в первом периоде

15 января 2024
108

Баскетбольный клуб «Темп-СУМЗ» одержал очередную победу в рамках Суперлиги Чемпионата России. 13 января «барсы» встречались со спортсменами команды «Русичи». Матч проходил в Ревде, в спорткомплексе «Темп».

Уральцы лидировали на протяжении всей игры. Благодаря успешным атакам и хорошей защите, «темповцы» смогли добиться двузначной разницы в счете уже в первом периоде. С каждым таймом разрыв только увеличивался.

– Поздравляю хозяев площадки – играли очень хорошо, агрессивно. В принципе, они показали свой уровень, свою игру. Что касается нас – мы не могли навязать борьбу. Мы проиграли полностью подбор. В принципе, результат только из-за этого, - сказал главный тренер БК «Русичи» Роман Двинянинов.

В составе «Темп-СУМЗ» на площадку вышел новый игрок. Ряды «барсов» пополнил Андрей Рогозенко. Он прибыл к нам из белорусского клуба «Борисфен». В копилке Андрея – Кубок Казахстана и Кубок республики Беларусь. В ревдинской команде баскетболист играет под номером 7. В матче против «Русичей» ему удалось заработать 9 очков.

В субботней встрече «Темп-СУМЗ» выиграл со счетом 106:55.

– Хорошая игра, поблагодарил ребят - отличный настрой. Без травм – самое главное. Выздоровления нашим травмированным. Новый игрок сегодня был. Старался, помогал. Всех с победой! Восстанавливаемся, готовимся к следующим играм, - сказал главный тренер БК «Темп-СУМЗ» Алексей Лобанов.

20 января «Темп-СУМЗ» ждут во Владивостоке. Там уральцам предстоит сразиться с баскетболистами клуба «Динамо».

Елена Канавина, Екатерина Городко, Павел Пенкин, телеканал «Единство»

#tvrevda

Комментарии
Авторизоваться