Яндекс.Метрика
Автор:
Телеканал «Единство»
Автор:
Лариса Хитёва
Автор:
Павел Пенкин

Центр по работе с молодёжью Ревды провел серию акций, посвященных женщинам

Сотрудники и волонтёры ЦРМ устроили праздник в ревдинской организации Всероссийского общества инвалидов, вместе с ГИБДД приветствовали женщин за рулём

11 марта 2022
261

В преддверии Международного женского дня Центр по работе с молодежью Ревды провел серию поздравительных акций. К примеру, 5 марта сотрудники ЦРМ устроили праздник в ревдинской организации Всероссийского общества инвалидов. В этот же день специалисты и волонтеры ЦРМ совместно с инспекторами ГИБДД приветствовали женщин за рулем.

- Сегодня мы активно присоединяемся к акции, которую инициировало Федеральное агентство по делам молодежи. Акция эта замечательная называется «Вам – любимые». Именно эти акции направлены на поздравления отдельным категориям граждан, в частности, социальным группам отдельным. Мы выбрали именно нашу любимую группу – инвалиды. С которыми мы очень тесно взаимодействуем и дружим, - сказала заместитель директора Центра по работе с молодежью городского округа Ревда Светлана Попова.

Женщин-инвалидов поздравили представители городской администрации и Думы. Виновницам торжества накрыли праздничный стол и подготовили развлечения. В программу вошли творческие номера, занимательные конкурсы и музыкальные викторины.

Компания «Ростюльпан» предоставила дамам цветы, воспитанники 39-го детского сада смастерили поздравительные открытки.

В этот же день специалисты и волонтеры ЦРМ совместно с инспекторами ГИБДД приветствовали женщин за рулем. Праздничный пост установили на площади Дворца культуры. Автоледи получали в подарок цветы и добрые напутствия – им желали безопасных дорог и безаварийной езды.

Лариса Хитева, Павел Пенкин, Роман Белоусов, телеканал «Единство»..

#tvrevda

Комментарии
Авторизоваться