Яндекс.Метрика
Автор:
Телеканал «Единство»
Автор:
Анатолий Орешков
Автор:
Павел Пенкин
Автор:
Вадим Макаров

Администрация с душой. В Ревде прошёл торжественный прием женщин - лидеров общественных объединений

Представительницы городских общественных организаций выразили уверенность, что активное сотрудничество с администрацией продолжится

10 марта 2022
444

В канун Международного женского дня в Ревде прошла торжественная встреча в кабинете главы муниципалитета. Татьяна Клепикова поздравила и поблагодарила женщин - руководителей и представителей общественных организаций города. Почетные гости мероприятия получили от администрации и Думы букеты цветов, а от областного депутата Александра Серебренникова - сладкие презенты.

По сути, торжественный прием – это еще и знакомство общественниц с главой Ревды, которая вступила в должность относительно недавно. Представительницы организаций ветеранов, благотворительности, людей с ограниченными возможностями здоровья и волонтёров выразили уверенность, что активное сотрудничество с администрацией продолжится. Татьяна Клепикова получила приглашение посетить все городские общественные организации.

— Это, действительно, люди, которые занимают активную жизненную позицию. Они помощники у нас во всём. Их вклад неоценим и быть знакомой с каждой из них – это очень важно, - отметила глава городского округа Ревда Татьяна Клепикова.

— Администрация на протяжении многих лет поддерживает общественность и это в Ревде всегда работало на ура. Я считаю, что если ближе к народу быть, знать его беды и чаяния, совместными усилиями решать проблемы – это всегда наиболее эффективно нежели что-то делать разобщённо. Поэтому вот такие встречи очень важны и нужны. Благодаря этим встречам мы понимаем, что нашу деятельность ценят, мы видим, что администрация с душой, с распростёртыми объятиями готова помочь и это всегда имеет положительный результат, - сказала секретарь Общественной палаты Ревды, руководитель отряда волонтёров-медиков Олеся Кетова.

Анатолий Орешков, Павел Пенкин, Вадим Макаров, телеканал «Единство».

#tvrevda

Комментарии
Авторизоваться