Яндекс.Метрика
Автор:
Телеканал «Единство»
Специальные проекты

С заботой о людях. Ревдинский кирпичный завод подводит итоги 2020 года

Для Ревдинского кирпичного завода 2020 год стал знаковым, главное событие – 85-летний юбилей

31 декабря 2020
405

Для Ревдинского кирпичного завода 2020 год стал знаковым. И это не потому, что коллективу предприятия, собственно, как и каждому жителю нашей планеты был брошен вызов. Да, пандемия изменила нашу жизнь, но для завода в этом году главное событие – 85-летний юбилей.

Несмотря на богатую историю и солидный возраст, Ревдинский кирпичный завод современное, высокотехнологичное предприятие с молодым и дружным коллективом.

Уникальность такого явления, как особый корпоративный дух, сложилась благодаря общему стремлению тружеников предприятия получить идеальный результат в работе и постоянная забота руководства завода, в том числе, и в виде социально направленных мероприятий.

В январе юбилейного года ветераны предприятия получили подарок – это посещение горы Волчиха.

В начале февраля команда Ревдинского кирпичного завода, уже по многолетней традиции, приняла участие во Всероссийской спортивной акции «Лыжня России».

Накануне дня Защитника Отечества женщины предприятия устроили сюрприз мужчинам и особо поздравили их с наступающим праздником.

Спорт для заводчан – дело семейное. В конце февраля на берегу реки Тёмная были проведены соревнования «Веселые старты» в которых приняли участие семейные команды тружеников предприятия. Встреча любителей здорового образа жизни прошла в рамках празднования юбилея завода.

Еще одна добрая традиция РКЗ – устраивать для заводчан и жителей посёлка праздничные сюрпризы. В этом году на Масленицу тружеников предприятия на заводской проходной встречали артисты города с шутками и частушками. Всех угощали ароматным чаем и блинами с различной начинкой.

В канун Международного женского дня снова сюрприз на проходной – тружениц предприятия порадовали добрыми пожеланиями и цветами.

В мае Ревдинский кирпичный завод провело акцию, посвященную 75-летию Великой Победы. Была организована доставка на дом подарков для ветеранов предприятия.

9 мая делегация завода возложила живые цветы к поселковому мемориалу Вечного огня.

День строителя – особый праздник для коллектива предприятия. С раннего утра тружеников завода поздравляли артисты города. На проходной звучали песни, пожелания счастья, здоровья и успехов. Генеральный директор предприятия посетил трудовые коллективы и вручил награды лучшим работникам.

В конце августа молодежный актив Ревдинского кирпичного завода принял участие в велопрогулке в рамках реализации проекта «ЭкоВелоДесант», получив хорошее настроение и позитивные эмоции от благого дела по сохранению природы.

В День знаний на поселке Кирзавда открылась новая школа №9, построенная и оснащённая в рамках реализации федерального проекта. От предприятия дети получили подарки – наборы школьно-письменных принадлежностей с пожеланиями отличной учебы!

В финале сентября молодежная команда завода успешно прошла все этапы общегородской спартакиады «Поверь в себя» и стала серебряным призером состязаний.

В октябре на базе клуба «Маяк» прошел спортивно-развлекательный праздник «Мама, Папа, Я – Развитая, Крепкая, Здоровая (РКЗ) семья», в котором соревновались четыре семьи тружеников кирпичного завода.

Несмотря на трудности, связанные с пандемией, завод не отказался от многолетней традиции – на предприятии прошел конкурс профессионального мастерства среди автомобилистов.

В конце октября в Екатеринбурге прошел «Международный форум высотного и уникального строительства. 100+ Технологии для городов и Выставка новейших достижений и технологий в строительстве.»

Ревдинский кирпичный завод презентовал всю линейку своей продукции, в том числе новинку - крупноформатный керамический блок POROKAM, который на сегодняшний день является инновационным продуктом отлично подходящим для возведения энергоэффективных зданий и сооружений.

В ноябре коллектив кирпичного завода отметил День матери. Проходные предприятия были празднично украшены. Все смогли полюбоваться на трогательную фотовыставку и рисунки детей конкурса «Моя мама лучшая на свете». Мамы, работающие за предприятии, получили поздравления и премии.

К Новому году Ревдинский кирпичный завод провел благотворительную акцию «Особый новый год». Ребята, с ограниченными возможностями здоровья, а также дети оказавшиеся в трудной жизненной ситуации получили подарки от предприятия.

В конце декабря для юных жителей поселка у заводоуправления РКЗ был организован праздник. Вместе с артистами города, Дедом Морозом и Снегурочкой ребята играли и веселились, водили хороводы вокруг новогодней ели и угощались сладостями.

Старый год уходит. Надеемся, наступающий новый - принесет счастье, порадует успехами и перспективами.

Комментарии
Авторизоваться