Яндекс.Метрика
Автор:
«Ревдинский рабочий»
Автор:
Телеканал «Единство»
Партнерские публикации

Сравнение смартфонов Honor 10i и Honor 9c на маркетплейсе Ozon

Honor 10i и Honor 9c - два новых смартфона от китайского производителя Huawei. Они оба доступны на маркетплейсе Ozon...

6 апреля 2023
287

Honor 10i и Honor 9c - два новых смартфона от китайского производителя Huawei. Они оба доступны на маркетплейсе Ozon и предлагают широкий набор функций и возможностей. В этой статье мы рассмотрим основные отличия между этими двумя моделями, чтобы помочь вам выбрать подходящий смартфон для своих нужд.

Характеристики Honor 10i

Honor 10i - это смартфон среднего уровня, который был выпущен в апреле 2019 года. Он оснащен 6,21-дюймовым экраном с разрешением 2340 х 1080 пикселей. Смартфон работает на процессоре Kirin 710F, который обеспечивает хорошую производительность и быстродействие. Honor 10i имеет 4 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной памяти, которую можно расширить до 512 ГБ с помощью карты памяти microSD.

Смартфон также оснащен тройной задней камерой (24 Мп + 8 Мп + 2 Мп) и фронтальной камерой на 32 Мп, которые обеспечивают отличное качество съемки фото и видео. Honor 10i работает на аккумуляторе емкостью 3400 мАч и поддерживает быструю зарядку.

Характеристики Honor 9c

Honor 9c - это смартфон начального уровня, который был выпущен в апреле 2020 года. Он оснащен 6,39-дюймовым экраном с разрешением 1560 х 720 пикселей. Смартфон работает на процессоре Kirin 710A, который обеспечивает достаточную производительность для выполнения повседневных задач. Honor 9c имеет 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной памяти, которую можно расширить до 512 ГБ с помощью карты памяти microSD.

Смартфон также оснащен тройной задней камерой (48 Мп + 8 Мп + 2 Мп) и фронтальной камерой на 8 Мп, которые обеспечивают достаточно хорошее качество съемки фото и видео. Honor 9c работает на аккумуляторе емкостью 4000 мАч и поддерживает быструю зарядку.

Сравнение характеристик

Honor 10i и Honor 9c имеют некоторые общие характеристики, например, тройную заднюю камеру и поддержку карты памяти microSD. Однако есть и некоторые отличия, которые могут повлиять на ваш выбор.

Honor 10i имеет большую оперативную память и встроенную память, более высокое разрешение экрана и более мощный процессор, что обеспечивает более быстродействующее устройство. С другой стороны, Honor 9c имеет большую емкость аккумулятора и более высокое разрешение задней камеры.

Цены и доступность

Honor 10i https://www.ozon.ru/category/smartfony-honor-10i/ и Honor 9c https://www.ozon.ru/category/smartfony-honor-9c/ доступны на маркетплейсе Ozon по различным ценам. Honor 10i стоит около 13 000 рублей, тогда как Honor 9c можно приобрести за около 8 000 рублей. Оба смартфона представляют хорошее соотношение цены и качества, но если вы хотите более мощное устройство, то Honor 10i может быть лучшим выбором.

Заключение

Honor 10i и Honor 9c - это два отличных смартфона, которые предлагают множество функций и возможностей. Выбор между ними зависит от ваших потребностей и бюджета. Независимо от того, какой смартфон вы выберете, вы можете быть уверены в качестве продукта от Huawei.

Honor 10i на маркетплейсе Ozon
Комментарии
Авторизоваться